на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Неофициальная поддержка модов Battlefield: Bad Company 2


 
Умелые моддеры вырвали контроль над архитектурой игры Battlefield: Bad Company 2 из железных кулаков DICE. При помощи... вероятно высшей магии, коммьюнити на Emulator Nexus провело обратный инжиниринг серверов EA, позволяя создавать кастомные матчи с поддержкой модов. Например с супер-мощными вертолетами и это только начало! 

 

Доступ к модифицированным серверам не сложный необходимо просто скачать небольшой .dll файл и закинуть его в директорию с игрой. Однако хостинг подобного сервера значительно сложней. Но если вы хотите попробовать, то инструкции доступны тут

 

Тем временем команда EN работает над тем, чтобы открыть доступ моддерам и к Battlefield 3. Многие уверены, что модификация мультиплеерного шутера не настолько сложна, чтобы вообще не выпускать инструментарий, чем DICE/EA не делает скорее по экономическим причинам.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 6
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Spartak_13 а теперь представь как это будет выглядеть

0

Spartak_13 Гиганские квадраты с зубами, будут пожирать морпехов.

0

Теперь БФ3 пора ломать. чем DICE/EA не делает скорее по экономическим причинам. Ну конечно, ведь деньги не идут от модов.

0

KIR_AKA_NIK Нет просто, если будут выпускать моды от ДЛС не будет толку, зачем скажи мне качать карты за 600 рублей причём всего 4 штуки когда мододелы могу тебе 10 сделать за бесплатно причём при желании ещё лучше чем разработчики. Вон посмотри на BF2 там дофишища модов просто и новая техника есть и новое оружие и новые карты, а что ещё нужно?

0