на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Выделенные сервера и Battlefield - любовь навсегда

Непобедимая PC-армия успешно забросала тухлыми яйцами Infinity Ward. «Нет выделенных серверов в Modern Warfare 2? Да кому вы нужны!» - кричат повстанцы. Оппозиция тоже оперативно прискакала. Студия DICE зуб дает на отсечение – Battlefield: Bad Company 2 (PC, Xbox 360, PS3) будет поддерживать выделенные сервера.
«Со времен Battlefield 1942 наша студия всегда использовала выделенные сервера на всех платформах. Такой подход отлично работает и удовлетворяет как нас, так и игровое комьюнити. И в будущем мы будем придерживаться поддержки выделенных серверов, и эта традиция продолжится в Battlefield: Bad Company 2» - докладывали с трибун сотрудники DICE.
Благородно, похвально – комплект наградных медалей «За выделенные сервера!» отправляется прямиком в Швецию. Battlefield: Bad Company 2 собирается обрадовать публику своим появлением 2-го марта следующего года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

DICE vs IW: IW:А у нас сетевая игра крутая! D:А у нас здания разлетаются при взрыве на множество кусочков и щепок,большой автопарк,а еще у нас много людей может играет на ВЫДЕЛЕННОМ сервере IW:А у нас..а у нас...а у нас новостей много...вот...пиара...и петиций от геймеров....

0

flliper-(+ 1)истину говориш ждем этот хит на Пc ура товарищи

0

жду.... по инету баталии будут пзд=)

0

flliper забыл про вид от 3его лица хD

0

а мне как то пофигу, я все равно за код останусь, каким бы там ни был батл) инфиники свои обещания сдерживают)

0

IW: а у нас...а у нас...есть Соап МакТавиш...вот

0

IW: а у нас...а у нас... гадают будет ли прайс или нет

0

да инфинити слишком много пиарят

0

Не подскажет ли мне тут кто-нибудь какими ещё бывают сервера КРОМЕ выделенных? 0.о

0

Хах, смешно - если бы не эта новость я бы и не вспомнил о BC2. DICE уже просто не остаётся ничего другого

0

Флиппер,спасибо тебе,поржал )))

0

IW: А у нас против русских, бе-бе-бе DICE: Ха, и у нас русские!!!

0

Ура. Я лучше эту игру куплю, чем этот поганый Call of Duty: Modern Warfare 2 его я скачаю с торента. Уга-га и бутылка рома.

0

ребята, я люблю КОД, но когда я начал играть на гробе в Плохую компанию, я понял что там онлайн круче чем в КОД, взрывы красотища, всё разлетается, вобщем игруха супер. очень жду вторую часть в неё на ПК буду играть, там даже кровь будет, на сколько в роликах разглядел, и тогда кто ещё неиграл в неё сможет сравнить с КОДОМ (я про онлайн режим). надеюсь ничего переносить небудут, хотя зачем, если фанаты батла полюбому её покупать будут и уже на официальном сайте предзаказ можно сделать :)

0

"комплект наградных медалей «За выделенные сервера!» отправляется прямиком в Швецию" Под столом, вы чё так гнать..... ))))

0

Кто бы что не говорил, да я и сам люблю КОД, но БАТЛ-это игра эпох, лучшая онлайн мачиловка в солнечной системе. Игра настоящих парней!!!

0

до марта еще так далеко...пока сойдет и мв2 =)

0

Делайте Батлфилд 3 онли для ПК, а не этот консольно-казуальный треш...

0

COD это красивый сингл а Battlefield это красивая сетевая игра.

0

2Sommersbi Ему достаточно быть красивым и интересным,где взрывается всё и вся.Вообще тот же MW 2,что "хардкорнее"?XD

0

John Lokk Я бы сказал Код это шутер а ля квак3 , а батл командная игра . В код решает реакция и меткость , в батле слаженность и внимательность . Да и код коридорный шутер , а батла большие пространства .

0

Да мне кажется Bad Company 2 уделает Modern Warfare 2 .Хотя бы выделенными серверами.

0

да что вы всё про свой CoD 4 WF, Детская игра, синг был интресный, красочный. Мультиплеер так вообще фигня, с мультиплеером Battlefield 2 вообще в ниши боевиков ни чего не сравниться, я думаю те кто играли и получали награды. меня поймут...

0

выйдет l4d2 вот там онлайн зачетный

0

любимый код предпочту всем играм на свете, и ничто меня не переубедит!(кроме kane & lynch и beyond good & evil =))

0

Battlefield это однозначно круто, а с разрушаемостью в двойне круто! Нахера его сравнивать с КОД? В КОД главное сингл, а мультиплеер так для галочки, а Battlefield это один сплошной мультиплеер. так что ждёмс новое Поле Боя:)

0

мне пох..., COD MW2 сейчас выходит - в него и играем..., BC2 аж в марте, так что за это время код поднадоест а тут BC... и продолжаем. Неужели, люди здесь, на столько бедные что не могут позволить себе, купить лицензию раз в год?... :)

0

Да какой нахер КОД??? Это же русофобксое отродье <...> Конечно, очень качественное... :) Но это всё не то... вода. А мясо? в хорошем смысле конечно) Понимаете, BF это сказка, это легенда! Это Вам не КС вшивый! Да вообще это всё не важно!!! У нас кореш из армии вернулся и мы отмечаем!!! Простите за мой французский :-_?

0