на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Демонстрация всех карт из дополнения "Предательство"

Сбитые самолеты, полные неправедно нажитого богатства. Обветшалые тюремные камеры острова Алькатрас. Темные кладбища с осыпающимися надгробиями. Грязные переулки и яркие неоновые огни Чайнатауна.

Здесь вы вкратце ознакомитесь с картами дополнения "Battlefield Hardline: Предательство". Все эти карты вдохновлены классическим антуражем и ждут вас уже в следующем месяце.

Алькатрас

В одной из самых печально известных тюрем страны, осыпающейся от времени, полицейские сражаются с бандитами, чтобы не дать им украсть исторические артефакты. От душевых к маяку через тюремные камеры - будьте по пути начеку, враг может появиться откуда угодно.

Alcatraz
Alcatraz

Прорывайтесь через стены, прокладывайте себе новые пути, обрушивайтесь на голову врагу, заставая его врасплох - но будьте осторожны, враг и сам может запереть вас прямо в тюремной камере! Соберите свою команду, отправляйтесь на Скалу и раскатайте врагов в тонкий блин.

Тонкий лед

Thin Ice
Thin Ice

Обогрейтесь у огня, бушующего вокруг упавшего авиалайнера в морозном лесу Сьерра-Невады. Жители Фронтира в бревенчатых хижинах не обрадуются крупномасштабной силовой операции на своей земле. На этой большой и полной техники карте полно возможностей для стрельбы на большие дистанции, так что помните об осторожности и держитесь вне линии огня.

Thin Ice
Thin Ice

Садитесь на снегоход и сражайтесь за упавшие с неба деньги, но будьте осторожны - по замерзшему озеру разбросаны кислородные баллоны под давлением. В любой момент лед может не выдержать вас.

Кладбище

Cemetery
Cemetery

Что подходит для смерти и разрушений больше, чем серые надгробия и скорбные статуи кладбища на севере штата Нью-Йорк? Здесь как нельзя актуальна поговорка о том, что собравшийся мстить должен вырыть две могилы - поэтому не забудьте взять с собой лопату, один из четырех новых видов оружия ближнего боя! Эти виды оружия представлены в обновлении для базовой игры, выходящем вместе с "Battlefield Hardline. Предательство".

Cemetery
Cemetery

Сражайтесь за крематорий, гробницы и монументы - в том числе и красивое изваяние с ангелочком, который тоже может пасть жертвой в перестрелке. Разворачивайте катафалк в тупике или прячьтесь в подземных катакомбах - выбор за вами!

Чайнатаун

Chinatown
Chinatown

На мрачных улицах нью-йоркского Чайнатауна обитают крупные бандитские группировки, и когда туда вламывается полиция, каждый преступник - сам за себя. В узких переулках есть несколько драгоценных укрытий - но хитрые грабители всегда могут найти обходной путь. Собирайте деньги и ценности среди неоновых огней и экзотических пагод и уходите с места операции - или организуйте свою команду и сражайтесь за контроль над центром района.

Chinatown
Chinatown

Вам может показаться, что фейерверки, дым и узкие закутки перед магазинчиками укроют или защитят вас от врагов, которые засели в половине квартала от вас - но вы ошибаетесь, ох, ошибаетесь. Это Чайнатаун.

Дополнение "Battlefield Hardline. Предательство" станет доступно обладателям статуса Battlefield Hardline Premium в марте 2016 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

последний скрин прям напомнил восточный базар

2

Sanya_id Это и есть Восточный Базар, просто переименованный в Чайнатаун

1

А даты ещё нет, жду новые стволы

1

Карты - прикольные,но людей маловато играет...

1