на главную
об игре
Battlefleet Gothic: Armada 21.04.2016

Представлен геймплейный трейлер Battlefleet Gothic: Leviathan

Анонсированная в апреле этого года стратегия в сеттинге Warhammer 40K под названием «Battlefleet Gothic: Leviathan» на днях получила трейлер с кадрами игрового процесса.

Ранее у игры уже был трейлер, но новый в гораздо большой степени демонстрирует нам геймплей «Battlefleet Gothic: Leviathan». Если вы большой поклонник сеттинга Warhammer 40K, то скорее всего слышали о настольной игре «Battlefleet Gothic». Да, схожее название настольной игры с мобильной – вовсе не случайность. «Battlefleet Gothic: Leviathan» является компьютерной версией вышеупомянутого настольного развлечения и ее геймплей во многом повторяет «оригинал».

Сюжет «Battlefleet Gothic: Leviathan» расскажет нам о событиях, происходящих во время военной кампании «Щит Ваал», когда в открытом космосе столкнулись флотилии сразу нескольких участников войны.

Точная дата выхода «Battlefleet Gothic: Leviathan» для iPhone, iPad и устройств на Android пока не сообщалась. Ранее была информация, что релиз запланирован на весну текущего года, но весна уже закончилась...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

эх, щас бы назвать отцифрованную настолку "пошаговой мутью"

5

Думал, что для армады какое-то сюжетное дополнение, или тиранидов решили платно ввести. А тут...

4

Думал будет РТС с космическими баталиями ,а тут пошаговая муть

-5