на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Дизайнер BattleTech уходит в отставку после публичных обвинений в сексуальных домогательствах

Один из дизайнеров BattleTech Тайлер Карпентер объявил об уходе в отставку после того, как по меньшей мере шесть женщин публично обвинили его в сексуальных домогательствах, поделившись своими историями в социальных сетях. Об этом сообщает портал Vice.

Некоторые пострадавшие заявляют, что Карпентер щупал их, хотя они не давали ему такого повода, другие сообщают о неоднократных проявлениях сексуального интереса и "романтических подкатах" даже после того, как ему было отказано в отношениях. Женщины называют такое поведение недопустимым, часть из них напугана.

"Этот человек неоднократно приставал ко мне и говорил о чувствах, несмотря на то, что я уже просила его остановиться. Он также открыто флиртовал со мной перед моей девушкой", - написала Лоренд Бонд (RandomTuesday), косплеерша, которой доводилось работать с Harebrained Schemes и Карпентером над совместными стримами.

Сам Карпентер не стал отрицать обвинения и подтвердил в переписке с журналистами, что все озвученное пострадавшими - правда. Он уходит из студии Harebrained Schemes, поскольку там точно не поддерживают такое поведение и даже не подозревали о подобных действиях с его стороны.

Позже руководство Harebrained Schemes заявило, что не потерпит сексуальных домогательств на рабочем месте. Компания выступает за равноправие, разнообразие и толерантность в коллективе и стремится сделать рабочую среду максимально безопасной. Отмечается, что женщины, представители различных меньшинств и ЛГБТ-сообщества могут чувствовать себя максимально комфортно в Harebrained Schemes. Их здесь всегда ждут на работу. 

Недавно студию Harebrained Schemes купила компания Paradox Interactive.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
"Этот человек неоднократно приставал ко мне и говорил о чувствах, несмотря на то, что я уже просила его остановиться. Он также открыто флиртовал со мной перед моей девушкой"

офигеть домогательство. Шизофреники долбанные...

20

Эмм.. Он приставал к косплеерше лесбиянке когда рядом была её сексуальная партнёрша? Ну все, покарать злодея!

19

Сначала такие "он миня домогался, кофе принёс и дверь подержал!", потом оп-па "измельчал мужик, даже разговаривать не хочет, никакой личной жизни и 41-й кот, родители давят, выйду в окно пожалуй":) Кому ж охота за пару слов в петухи переквалифицироваться.

16

Бедные одинокие бабы страдают вот из-за таких вот дур

14

да началось в деревне утро =( совсем крыша едет на западе со своей толерантностью.

12

Александр Сержантов Ну да. Зато у нас сексуальные домогательства официально разрешены. Куда уж им до нас.

-2

Kosh13 Ну так если баба ноги раздвигает ради карьеры, а потом орет об домогательствах это глупо. А ответить мужику или послать его куда подальше не вариант? Что-то я не видел фемок которые протестовали против упразднение разделения в трудовом кодексе РФ максимального переносимого веса, для мужчин 50 кг, для женщин 30 кг и последующим уравнивание его до 50-50? Зато постоянно из всех щелей льются новости о протестах о зарплате, псевдо домогательствах итп.

6

Kosh13 И кстати статью об изнасилован у нас никто не отменял в уголовном кодексе РФ.

4

Александр Сержантов когда изнасилуют, тогда и обращайся. Когда убьют, тогда и пиши заявление.

5

Александр Сержантов Не отменял. По ней сажают единицы. Бабе проще смириться чем пройти все унизительные инстанции. Да ещё стать объектом слухов.

0

Он домогался до роботов

12

GoliafJx Есть еще более веселые случаи, когда мужики актеры признаются в домогательствах 14-20 летней давности, от других более известных мужиков актеров

2

Из-за лесбиянки уволили нормального мужика... Походу, на западе натуралам действительно пора организовывать марши в защиту обижанных меньшинств, то есть себя!

2
подтвердил в переписке с журналистами, что все озвученное пострадавшими - правда

Значит самому так выгодно.

1

GoliafJx потому что на западе среди феменисток так же присуствуют трансы поднимиться говна столько что потом фиг уляжется

1

GoliafJx Так трансов же в феменистам тоже причисляют тип баба в душе и теперь внешне

1

Не повезло чуваку - не посексился, но замаялся:)

1

Ппц. Если так дальше пойдет они там будут из пробирок размножатся и тоннами лопать "подавители желания".

1

Пущай на западе всё это развивается посильней! Из пробирок сильно не наразмножаешься,дорого это.

1

Бедный-бедный мужик. Совсем на Западе бабы оборзели. Именно Бабы. Ничего.... С распространением супер-реалистичных секс-роботов все эти двинутые на всю голову феминистки наконец вздохнут свободно. А Женщины наконец лишаться своего главного оружия шантажа для денежной дойки Мужчин - Медового Пирожка, когда за разные ништяки для Женщин в виде шуб, брюликов, тачек, отдыха на Боро-Боро и т.д. Мужчина вынужден по-рабски у них выпрашивать секс, выставляя полных, но красивых дур Королевами...

0