на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Поддержка пошаговой тактики BattleTech завершена

Harebrained Schemes на Kickstarter-странице игры сообщили о том, что их кампания по разработке пошаговой тактики о мехах BATTLETECH близится к завершению. Сезонный пропуск подходит к концу и студия сосредоточится на работе над двумя совершенно новыми проектами, не связанными с BATTLETECH. В конце февраля для игры выйдет последнее бесплатное обновление 1.9.

Официальное обращение разработчиков:

Спасибо вам всем ещё раз за поддержку BATTLETECH на протяжении последних 4-х лет. Эта поддержка позволила нам создать первую пошаговую игру во вселенной MechWarrior за более чем 20 лет, и мы искренне ценим возможность сделать это для вас. Ваша поддержка, наряду с поддержкой прессы, наградами и почестями позволила нам продолжать поддержку BATTLETECH на протяжении девяти бесплатных обновлений, а также выпустить дополнения Flashpoint, Urban Warfare и Heavy Metal. Спасибо вам за то, что сделали это возможным! – Harebrained Schemes, разработчики BATTLETECH.

В завершение разработчики опубликовали интересную статистику, собранную за время существования игры.

А вот интересное наглядное видео о том о создании игры. В нём можно увидеть как постепенно увеличивалось количество файлов разных разрешений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Как-то даже не верится, наших геймеров обычно в любой игре можно встретить, а тут даже 1% нет... хм...

5

What it this А потому что их никто не считал. В стиме обзоров на русском языке примерно 7 процентов.

2

Б.С. Швейк На русском языке "Обзоров по заданным фильтрам: 1,241" (около 11%). Хочешь сказать, что на украинском больше в несколько раз?

3

oa3uc Просто Украина - це Эвропа

2

What it this Политика, с учетом того что в создание персонажа есть род "оно" и скандал с уходом дизайнера BattleTech в отставку после публичных обвинений в сексуальных домогательствах.

1

Большое спасибо ребятам из Harebrained Schemes за отличную игру и удачи им с новыми проектами!!!)))

2

А так спасибо за хорошую игру и жаль что не будет еще одного сизан пака

1

Александр Сержантов а я так жду и надеюсь на вторую часть (скупая мужская слеза) прошел MechWarrior 5, сижу вспоминаю как играл в battletech на sega. (еще одна скупая мужская слеза) вселенная огромная, лор огромный, может еще что придумают с игрой, хотелось бы, чтобы это был полноценный ААА проект. но кто ж денег даст разрабам. По статистике обычно на ААА проект нужно десятки миллионов $, а они на кикстартере пару миллионов собирают. :cry:

2