на главную
об игре

Battletoads слабо стартовала в Steam

20 августа на PC и Xbox One состоялся релиз хардкорного платформера Battletoads от Rare и Dlala Studios. Игра очень слабо стартовала на PC в сервисе Steam. В первые сутки после релиза пик одновременно играющих составил всего 768 человек. При этом проект имеет 75% положительных отзывов игроков (на основе 99 отзывов). Напомним, что критики прохладно приняли новинку. Игра имеет всего 72/100 баллов на порталах Metacritic и OpenCriitc.

45
45
Комментарии:  45
Ваш комментарий

А чего ожидали? С такой рисовкой, вряд ли привлечет. Лучше на эмуляторе сега сыграть.

ugf16349 С чего вы взяли что в рисовке дело ?

ugf16349 Шутишь что ли? Самые топовые лягухи выходили на денди.

hmz88 И? Сначала выходила на нес, а потом уже портировали на сегу. К чему ты высрал про шутки, я серьёзно написал. Просто на сеге графика 16 бит, предпочту с лучшим графоном.

_Xz4ca920byX_ зато Элита из EGS ждет халявы...

Такое уродство, вряд ли кто то раскупит, настоящие фанаты, скачают эмулятор Sega и поиграют в оригинал лучше.

на сеге был говенный порт с улучшеной графикой, а оригинал это всё таки nes версия

Если бы игра вышло оригинальным продуктом,без имени Battletoads её бы ещё приняли,а так она просто паразитирует на классике.В итоге,она никому не нужна, ньюфагам подобный жанр не нравится,а олды не будут покупать,дабы не портить воспоминания о прошлом.

samosan дело не в имени и даже не жанре .А в том, что в это играть не интересно из-за бреда творящегося на экране .Сравни ее с Fight'N Rage хотя бы, даже он уделает это говно.

samosan Вот тут полностью солидарен с вами сударь!

Как из знаменитой вселенной сделать лютый треш :? Ответ в первом трейлере.

Я купил в первые же минуты. Чисто ради поддержки разрабам. Зато теперь буду иметь право критиковать.

ugf16349 написал: А чего ожидали?

брутального битэмапа с атмосферой и рисовкой KI

отличная игра, прошел разом за 4 часа, всем кто думает поиграть, играйте, не слушайте нытиков со своими олдскулами

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ