на главную
об игре
Battletoads 20.08.2020

Хвалебный трейлер Battletoads. Игра привлекла миллион игроков

Разработчики из студий Dlala Studios и Rare опубликовали новый трейлер бит-эм-апа Battletoads, в котором собрали положительные отзывы журналистов.

В честь того, что 12 октября игра преодолела отметку в 1 млн. игроков, разработчики представили занимательную статистику.

В рамках миссии трио по спасению галактики игроки вместе умирали 80 037 506 раз, более половины из которых приходились на аварии на турбо-байках. С другой стороны, командным игрокам удалось вмешаться и оживить своих собратьев «Жаб» 288 0267 раз, собрать по пути 8 677 560 предметов коллекционирования и прорваться сквозь вражеские силы так свирепо, что один только босс первого уровня Поркшанк потерпел в общей сложности 1 562 508 побоев. Самый быстрый спидран в полной игре, зарегистрированный на данный момент (сложность 'Tadpole', 100%), показал удивительное время 1:38:51, установленное Fuzzyness в Game Pass для ПК Battletoads Speedrun Challenge.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Провал века - помним,скорбим...

23

нет бы прощения попросить за такую хрень а они вместо этого хвалебные трейлеры делают)))

7

Смешно! А сколько интересно привлекла четвёртая Улица Ярости ?

5

Думаю на порядок больше. Поскорей бы Dlc к ней вышли, а то полгода почти полгода прошло с выхода, честно говоря думал активнее поддержка будет.

1

Всему своё время,как никак патчи выходят))

2

Миллионом постыдились бы хвалиться.

0

Хоть на этом ресурсе зачетные игры не обсирают, спасибо что вы есть! ибо вся Российская игровая журналистика давно на дне благодаря нытикам.

-7