на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Доступна Бета версия русификатора для ПК

Русификатор доступен для скачивания,для ПК версии Bayonetta

Группа ALLIANCE портировало текст для субтитров,но это ещё не полная версия русификатора в планах нужно ещё портировать текст для текстур(и ещё много чего,на данный момент процесс портирования составляет 20%),так что те кто хочет полный перевод должны ещё немного подождать.

Ссылка на скачивание: www.playground.ru/files/rusifikator_tekst_bayone..

Комментарии: 21
Ваш комментарий
XBoy360 написал: ты реально получаешь удовольствие, хвалясь этим?

он получает по 15-20р за коммент

13

hom1e На соснолях обычно и такого нет.

6

Вот и хорошо. Подождем. Пока что мульт посмотрел, познакомился с данной вселенной и героиней. Все понравилось. Теперь в очереди игра. Надеюсь, к концу следующей недели полный русик будет.

5

ну если альянс то ждать год)

4

пекабир спасибо за замечание, писал в спешке.

3

Подожду пока окончательно доделают перевод, так как подозреваю, что будет, как в GTA SA. Да и без перевода можно ещё и улучшить свои познания в английском.

0

вот хорошо бета есть еще немного и буду покупать

-2

У меня на десятке игра не запускается !

-2

Kochu режим совместимости использовали?

0

Знак качества Убейсофт а чё для этого порносайтов нет? Обязательно в игры играть)))

-3

То есть субтитры перевели полностью теперь пилят какой то бред с текстурами? В общем лучше качать сейчас пока говна всякого не навпихивали.

-12

на ПК как обычно одни беты и беты

-15

Надо глянуть. Игра куплена, но подожду окончательной версии руссификатора, а там и поиграю. Но как же она шикарно играется в 3D c 3D Vision, просто фантастика, потрясающе и это при столь простенькой, на сегодня, графике. 1440, 60 FPS, надо ещё в 4К попробовать запустить, но пока лень, играть начну тогда. 3D творит настоящие чудеса.

-34

AllConforD Тебе не надоедает писать, что у тебя 3D Vision есть? Точнее так - ты реально получаешь удовольствие, хвалясь этим?

23

XBoy360 Он прям как веган, только у него 3д вижен.

14

XBoy360 А ты завидуешь ему? Тем более, ты явный профан раз у тебя Хбокс360 в голове ).

-2

PsychoMant1s Про профана орнул, но нет , просто у меня тоже здвижн, причем в шлеме от сони, и я регулярно с ним играю, и вот стало интересно зачем человек каждые несколько комментариев всем кричит, как то или это круто в 3D.

-1