на главную
об игре

Bayonetta 3 выходит на Switch 28 октября - представлен новый трейлер

Nintendo объявила дату выхода грядущей игры Bayonetta 3 от Platinum Games. Ожидаемый триквел выйдет эксклюзивно для Nintendo Switch 28 октября 2022 года. Разработчики представили новый трейлер.

Bayonetta 3 — еще одна часть знаменитой серии слэшеров, разработанных студией PlatinumGames. Как и в случае со второй игрой, Nintendo финансировала производство, поэтому Bayonetta 3 была выпущена исключительно для Nintendo Switch.

Bayonetta 3 продолжает историю предыдущих игр. Мы играем за ведьму Байонетту и вступаем в смертельную схватку с силами добра.

В этой третьей части серии Bayonetta неудержимая Ведьма Умбра должна объединить свои силы со знакомыми лицами, таинственной Виолой и множеством других Байонетт, чтобы помешать рукотворным гомункулам сеять хаос.

В игре вы будете использовать грозное оружие Байонетты и новую мощную способность Демонического Маскарада, чтобы взрывать, топать и бить врагов захватывающими невероятными комбо и демоническими силами. Докажите, что вы самая крутая ведьма, сразившись со злом, которое стремится погрузить человечество в глубины хаоса.

Кроме того, Nintendo объявила, что запустит оригинальную Bayonetta в виде отдельной физической версии 30 сентября. Ограниченное количество копий будет доступно для предварительного заказа через избранных розничных продавцов и доступно при запуске в магазине My Nintendo Store по рекомендованной розничной цене 29,99 долларов США.

21
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Просто кайф, очень хороший файтинг. Кто ещё не опробовал 1/2 часть, советую. Если кому-то нужно, то просто используйте "YUZU" эмулятор.

они не стоят потраченного времени.

Ну да, всего лишь одни из лучших слешеров в мире, которые оставили на обочине истории серию DMC.

ой ли один из лучших слешеров... на какой кобыле все это вытянули думаю ты догадаешься

недопорно с ведьмами мммм... японци точно сожрут. и да выпустив ее только на switch они подарили ее "всем бесплатно"

Platinum Games в плане графония осталась где-то в 2000-х )

Нет, они оказались на сыче.

По моему ты плохо помнишь графоний 2000-х. Так что не преуменьшай так сильно.

Ну так это абстрактное выражение, которое следует понимать не буквально, а как отсталость платинов в плане графония)

Я когда то предсказывал что будет "драчливая пацанка" которая вся такая из себя крутая и самостоятельная.Приятно оказаться правым.

никогда не понимал таких игр...куча пафоса и мельтешение в глазах...неужели это интересно?

Гораздо интереснее игры про 22 болванчиков, топчущих газон.

симпатично ,люблю японский сюр,жду когда они коллаборацию проведут с персонажами DMC , когдато давно было в планах

О, и женская версия Вергилия тут как тут (под именем Виола).

Какая ублюдошная муйня, калище неужели нельзя было по нормальному все сделать, графика полный отстой тематика и лор тоже, чуть не вырвало когда смотрел. Кал кал кал кал 100 миллиардов раз кал во всех смыслах, и доллара не дам за это, лучше God of War куплю сыграю.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ