на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Новости о Bayonetta 3 уже не за горами

Ожидание свежих новостей о Bayonetta 3 стало немного мучительным, однако неделю назад геймдизайнер Хидеки Камия успокоил фанатов, сообщив, что производство проекта продвигается без осложнений. Слова разработчика многих, конечно же, обнадежили, однако для большей уверенности нам бы хотелось увидеть хоть какие-то материалы по игре, и, судя по всему, в ближайшее время PlatinumGames наконец-то прервет обет молчания.

В разговоре с японским изданием Inside Games глава PlatinumGames Ацуси Инаба отметил, что скоро поклонники узнают о Bayonetta 3 больше. Кроме того, по словам президента студии Кенити Сато, начало этого года будет временем, когда студия сделает несколько важных объявлений. Какие именно анонсы готовят японцы, пока неизвестно, но если сопоставить два этих сообщения, можно с уверенностью предположить, что уже в скором времени появятся свежие новости о долгожданном эксклюзиве Nintendo Switch.

Bayonetta 3 была анонсирована коротким тизер-трейлером на The Game Awards 2017, однако с тех пор PlatinumGames больше не делилась ни дополнительной информацией, ни материалами по игре. В прошлом году студия рассказала, что производство долгожданного экшена "претерпело некие изменения, основанные на опыте разработке первых двух частей".

Сейчас PlatinumGames также работает над Babylon's Fall для Square Enix и готовит другие неанонсированные проекты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скорее бы, не могу дождаться, чуть ли не единственная студия которая не потдерживает западные тренды

2

Да, Баичка, мой Свич ждёт тебя.

-2

Lightninggg Тоже фапаешь на эту милашку? Я недавно с Ариэль шалил - рыженькая из Русалочки, сегодня вот на Баю стояк весь день.

-4

MordorUSA Планирую весь март шишку наяривать, играя в ремастер первой части. В одной руке писюн, в другой геймпад.

0