на главную
об игре
Beacon 27.02.2019

Состоялся релиз научно-фантастического рогалика Beacon

Beacon научно-фантастический rogue-like от Monothetic появился на Steam. Сегодня в пресс-релизе были опубликованы подробности об игре.

В игре Beacon игрокам предстоит стать наемником Фреей Акиямой. Вы совершили аварийную посадку на чужой планете в поисках маяка бедствия, а ваш отсек для клонирования застрял на печати. Смерть сделает вас только сильнее. Каждую жизнь вам придется добывать оружие и предметы, чтобы помочь вашей миссии. Кроме того, вы будете собирать ДНК врагов, которых вы победили. Это даст вам возможность изменить свою собственную ДНК в следующей жизни.

Согласно пресс-релизу, игра может похвастаться: "100+ мутаций и 5 типов ДНК — собирайте ДНК умерших врагов и изменяйте свою статистику после смерти. Получайте новые способности с каждым новым клоном и превращайте своего персонажа в нечто не совсем человеческое". Кроме того, помимо огромного количества ДНК, из которых можно выбирать, игра также предлагает сотни предметов для игроков. Вы, как игрок, можете носить два предмета, чтобы иметь возможность экспериментировать и находить свои любимые.

В честь запуска игры в Steam был выпущен трейлер:

К сожалению, русского языка нет!

Комментарии: 0
Ваш комментарий