на главную
об игре
Beautiful Desolation 26.02.2020

GOG отдаёт Stasis при покупке Beautiful Desolation

В течении 7 дней игра достанется вам бесплатно, при покупке постапокалиптической адвенчуры.

Студия The Brotherhood устраивает интересную акцию – к выходу их новой игры Beautiful Desolation, которая появилась в магазинах сегодня, при покупке игры в GOG вы получите их изометрический научно-фантастический ужастик Stasis совершенно бесплатно.

Исследуйте постапокалиптические пейзажи, решайте головоломки, заводите новых друзей и могущественных врагов, выполняйте функции посредника в конфликтах и сражайтесь за свою жизнь, чтобы разгадать тайны мира Beautiful Desolation вокруг вас.

Уникальная эстетика трайбл-панка и изометрического 2D окружения, атмосфера ретро-технологий 80-х в в антиутопическом и постапокалиптическом будущем ждут вас.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Stasis был прекрасен. Нужно брать!

4

А игра-то оказалась обычным квестом. Да подача необычна, но во всех аспектах это самый настоящий квест. Проиграть нельзя, много пробежек(перелетов) туда и обратно, сбор предметов и поиск куда, кому и в каком порядке их сунуть. Даже своеобразный пиксельхантинг присутствует. Честно, вообще не ожидал всего этого когда ставил игру... Как-то жанр "квест" нигде не отсвечивал.

0