на главную
об игре
Beauty And Violence: Valkyries TBA

Игра Beauty And Violence: Valkyries отложена

После очередного переноса игры Beauty And Violence: Valkyries разработчики сообщили, что сейчас им трудно назвать новую дату выхода, однако они постараются сделать это до конца 2020 года. К сожалению, этого не произошло. Никаких новостей от разработчиков так и не поступило. Кроме того, на страничке игры в сервисе Steam в строке «дата выхода» появилась надпись «Postponed» , означающая, что игра «отложена». Напомним, что ранее издатель данной игры отказался финансировать проект She Will Punish Them, из-за чего вся команда разработчиков была уволена.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не паникуйте так, сейчас же у этих проектов новая команда, и на примере преображения "Она их накажет" видно пока только улучшения, правильно ребята сделали, сначала одну игру доведут до ума, потом уже за вторую возьмутся, первые разработчики попытались усидеть на двух стульях, и что из этого вышло? Так что успехов новой команде!

8

Редактор бабцов годный, а дальше - проходняк)

5

ну вот а надеялись на лучшее

4

Я так понял про Her War лучше не спрашивать?

2

но ведь She Will Punish Them и дальше будет развиваться?

0

Интересный ход. Хотя, по фик на этот недомод на Скайрим, главное, что She Will Punish Them развивать продолжают.

0

Бесполезная игра если у вас стоит Скайрим с модами

0

По всей видимости, игру перестали финансировать т.к. издатель не дурак и изучив реакцию на форумах, сделал вывод, что к игре относятся как к моду на скайрим, а значит реакция на релизе будет типа: "и это я должен купить, когда я бесплатно могу скачать на скайриме..? Фууу"

Новая команда, вооружившись новыми идеями принялась за дело, но когда увидела - на чем изначально базировалась игра - на тёлках с сиськами, в бронелифчиках и брони-стрингах, которые после очередного подземелья, будуть купаться в джакузях и мыть свои си..

В общем, поняв фундаментальную задумку игры, они поняли, что бронетёлки в трусах аля "бабкины рейтузы" (геймплей от 10 сентября) и каких либо серьёзных щах, игра вообще завоняет до релиза.

На этой горькой для себя ноте, они отложили игру до когда нибудь в светлом будущем..))

0

как отложена?! За что, почему?!

0