на главную
об игре
Bee Simulator 12.11.2019

Релизная дата и десять минут игрового процесса Bee Simulator

Не так давно был анонсирован выход ещё одного необычного симулятора, на сей раз про пчёл — Bee Simulator. Теперь известно, что игра посетит Playstation 4, XBox One, Nintendo Switch и PC 14 ноября 2019 года. Также благодаря опубликованным GameSpot и Gaming Boulevard видео можно поближе познакомиться с игровым процессом данного проекта.

Официальное описание:

«Посмотрите на мир глазами пчелы! Вас ждёт огромный мир, основанный на Центральном парке Нью-Йорка, в котором вам предстоит собирать пыльцу, отбиваться от ос и летать с другими пчёлами наперегонки.

Играйте с друзьями и семьёй в трёх режимах! Кооперативное прохождение? PvP с разделённым экраном? Здесь есть всё!

Первые солнечные лучи озаряют землю, и улей начинает просыпаться. Пора размять крылышки и выполнить свое первое поручение от Королевы. Так начинается ваше большое приключение. Люди хотят срубить дерево, на котором держится ваш улей — судьба миллионов соотечественников зависит только от вас!».Не так давно был анонсирован выход ещё одного необычного симулятора, на сей раз про пчёл — Bee Simulator. Теперь известно, что игра посетит Playstation 4, XBox One, Nintendo Switch и PC 14 ноября 2019 года. Также благодаря опубликованным GameSpot и Gaming Boulevard видео можно поближе познакомиться с игровым процессом данного проекта.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Весьма прилично. Даже драки с другими насекомыми есть. Была бы цена у игры вменяемая.

0

а можно будет жалить всех? или наоборот пчёл будут пестицидами и сетями 5G убивать?

-1

я как сын пчеловода заявлю, что "симулятор", это слишком громкое слово в данном случае. Тут скорее игра по мотивам жизни пчел.

-2