на главную
об игре
Beholder 2 05.12.2018

В Steam отдадут бесплатно Beholder за покупку второй части

Alawar предлагает всем желающим опробовать серию Beholder в подарок за покупку Beholder 2 через Steam первую часть успешного «симулятора стукача».

Стоит отметить, что российские разработчики придумали действительно очень выгодную акцию, так как именно сейчас на вторую часть действует 60% скидка, по которой игроки всего за 144 рубля (92 гривны) получат две хорошие игры.

Увы, акция началась ещё вчера и длится лишь два дня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня первая часть есть половина выгоды пропадает так брать ,хоть игра и хорошая

6

Первую брал по скидке. Прикольная игрушка.

-4

А зачем когда есть торрент ?

-6

Adalat Настолько глупый вопрос, что аж испанский стыд берёт. Вам нравится скачивать игры с торрента пытаясь не словить сотню троянов, проводить время в ожидании взлома и пытаясь подобрать работающий репак - это ваше дело. Но есть люди, которые не хотят иметь себе мозг с этим всем и просто покупают лицензию, которая в 99,9% случаев точно будет работать, без вирусов, смс и регистрации. А считать, что если есть торрент, то покупать не нужно. Ну, мои соболезнования, в таком случае.

1

Грюнт Лол, а меня берет испанский стыд из за таких как ты, если нечеге не понимаешь в торренте тогда лучшее или узнай по больше или вообще нечего не пиши смс, регистрация, трояны что ты такое вообще несёшь ? Конечно если ты какой то мамкин хацкер который качает репаки от всех ноунейм репакеров подряд или думает что таблетка это вирус и не может разобраться в каких сайтах качать а в каких нет то в этом случай жалько тебя, а насчёт ждать пока взломают не знаю как другим но никогда не волновался как другие типа 'когда же эту игру взломают и т.д' так как всегда есть что поиграть максимум если не взломают только в таком случий можно подождать очень очень хороших скидок типа 60-75% вот тогда только можно и взять

0

Грюнт Скорее проверенный репак будет точно работать, нежели лицензия.

0

Грюнт Нормальную раздачу найти совсем не сложно, как и нормальный трекер. Главное хотя бы уметь не нажимать на большие заметные рекламные блоки "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО", хотя почему-то у многих проблемы даже с этим. К тому же, репаки делают далеко не криворукие дурачки. Зачастую репаки не самых свежих игр работают гораздо лучше, чем игры в стиме. Например, тот же гта 4, поиграть в который можно только пройдя все семь кругов гребанной регистрации везде где только можно. Да и про наплевательское отношение юбиков к SC:Double Agent можно вспомнить, когда после установки стимовской версии тебе надо ещё и патчи в интернете искать. А репак тебе поставит полностью взломанную, пропатченную, русифицированную игру со всеми DLC. Правда я тут не учёл этический вопрос, но это уже другой разговор. Я сам не пират и мне нравится иметь коллекцию хороших игр в стиме, но то, что ты пишешь - это древние как говно мамонта стереотипы, которые застыли во льдах и каким-то чудом дожили до наших дней.

0

A на IOS? Cовременнные инди очень удобно проходить на мобайл платформах, а ПК и консоли - для наслаждения графонием в числе прочих удовольствий от игры.

-13

Lord Vivec И первая, и вторая есть на мобилах.

0