на главную
об игре
Beyond Blue 17.04.2020

Приключенческая игра в океане Beyond Blue добралась до релиза на Nintendo Switch

E-Line Media и BBC Studios сообщили, что их прекрасная приключенческая игра «Beyond Blue» стала доступна на Nintendo Switch в Nintendo Eshop.

Играйте за Мираи, глубоководного исследователя и ученого, и ощутите чудо света под волнами, где бы вы ни находились. Beyond Blue демонстрирует величие океана и его обитателей, создавая захватывающий опыт, который также служит окном в проблемы реального мира.

Beyond Blue предлагает научную поддержку инициативы OceanX по исследованию и распространению информации в реальном мире, а также использует ее минимально инвазивные методы исследования. В неё рассказывается история группы ученых во главе с океанографами Мираи и Андре, которые намеревались протестировать свою «Сеть ощущений океана», которая способна буквально пролить свет на неизведанные глубины океана, когда они раскрывают его бесконечные просторы и загадки.

Особенности Beyond Blue:

  • Захватывающий рассказ с полной озвучкой - Анна Акана (YouTube), Мира Фурлан (Остаться в живых, Вавилон 5), Хаким Кае-Казим (Черные паруса, Отель Руанда) и Элли Маки (История игрушек 4).
  • Исследование и приключения в реалистичном нетронутом мире
  • Шестнадцать уникальных мини-документальных фильмов под названием Ocean Insights с оригинальными кадрами и интервью с ведущими специалистами по океану.
  • Фото режим

Beyond Blue также доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и через службу подписки Apple Arcade, в которую можно играть на совместимых устройствах iPhone, iPad, iPod touch, Mac и Apple TV.

Комментарии: 0
Ваш комментарий