на главную
об игре
Beyond Divinity 28.04.2004

В Steam проходит распродажа ролевых игр из серии Divinity

Если вы любите серию ролевых игр Divinity, то именно сейчас у вас появилась возможность в Steam приобрести антологию со скидкой 90%. Стоимость комплекта по акции составляет всего 49 рублей. В состав издания входят Beyond Divinity, Divine Divinity и Divinity II: Developer's Cut.

Divinity - это легендарная серия игр в жанре РПГ, которая даёт огромную свободу действия. Геймплей обладает массой приятных особенностей. Игрокам открывается обширный открытый мир, который можно изучать многие часы. Сражения с врагами сделаны в пошаговом режиме, где надо продумывать каждый ход.

Разнообразная система основных и дополнительных квестов, которые позволяют лучше узнать вымышленную вселенную и вникнуть в сюжетную линию. Каждое действие главного героя буквально меняет окружающий мир, другие персонажи могут иначе относиться.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Госпаде, как же это жалко выглядит - настолько ленивы, что с источника копируют новость о скидке на конкретную игру. Ну жадный ты, создай блог по каждой игре, которая сейчас распродаётся - финалка 15, дивинити ОС 2, Финчи, холлоу найт и сотни и сотни. Прикинь сколько баллов срубишь! Каких же нелепейших оборотов это копидротство уже достигло, весь сайт засрали.

15

Покупал где то год назад по скидке. Не жалею, игра достойный представитель жанра

2

Divine Divinity клёвая игра, а вот Beyond я жалею, что и в пиратку играл.

1

Кек,по 16 руб Beyond и Divine,и вторая часть 40 руб.

0
Если вы любите серию ролевых игр Divinity,

Конечно - что аж купил все игры и прохожу их по очереди !!!

0