на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Beyond Good & Evil "Widescreen Fix 2k17 для всех версии"

Товарищ под ником nemesis2000, который активно делает всё новые и новые фиксы для старых игр (включая XboX и PS2-проекты) представил на суд общественности новый широкоформатный фикс (версия от 25.01.2017) для игры Beyond Good & Evil от компании Ubisoft. Данный фикс призван исправить проблемы отображения игры на HD, FullHD и 2K-мониторах с пропорциями 16:9 и 16:10. 

Для установки распакуйте содержимое фикса в папку с игрой, откройте файл bge.ini и пропишите нужное разрешение в соответствующих полях вместо нулей. Также в том же файле вы можете настроить отображение чёрных полос при различных разрешениях экрана.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня не ставится разрешение, изменяю не чего не происходит в чём проблема?

4

AndySch я крч не знаю, но вроде как после того как мод поставил, в юплэй когда жмешь играть - дают выбор, настройки или игра. я выбрал настройки, там отображается твоя видеокарта, и выбор разрешения. я не знаю было ли это до мода, но вот как-то так

0

на uplay работает, спасибо)))

2

Kir Laurentis Не за что, пользуйтесь на здоровье.

3

Доброго дня! Разрешение меняется на отлично, а вот чёрные полосы не могу убрать. Уже и 0, и 2, и 1 ставил в опциях полос-не исчезают! Может всё таки что-то не так делаю?

0

Нашел более новую версию фикса, который и для 4к вроде как. http://www.wsgf.org/dr/beyond-good-evil Камера все также издалека фотает, однако теперь подсказки с кнопками стали нормальные (были какие-то закорючки, типа запятых и кавычек, а теперь нормальные английские клавиши, которые реально используются).

1

Чет как-то у меня в 4к фото срабатывают только с больших расстояний с минимальным зумом когда цель и не разглядеть толком, а если близко или с зумом, чтобы цель нормально была в кадре, то говорит мол плохое качество фото.

0

Alex Coachman Для 4K-разрешений фикс не совсем стабилен. Поэтому могут возникать всяческие проблемы.

0