на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

По данным известного инсайдера, ремастер Beyond Good and Evil выйдет в начале марта

Как известно, ремастер Beyond Good and Evil, который будет называться «20-летним юбилейным изданием», получил возрастной рейтинг Южнокорейского комитета по рейтингу и администрированию игр. Хотя рейтинг не указывает точную дату выпуска, в ходе расследования источники известного и надёжного инсайдера индустрии Тома Хендерсона узнали, что выход игры запланирован на 5 марта 2024 года.

Ubisoft официально анонсировала ремастер в конце ноября 2023 года после утечки от Xbox. Тогда компания заявила:

«Мы рады сообщить, что официальный запуск запланирован на начало 2024 года, и мы стремимся сделать его опытом, который действительно чтит наследие оригинала».
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Еще четыре года назад нам обещали вторую часть, а спустя года мы получили лишь ремастер . . .

23

Вторая часть тот ещё долгострой, помню ещё анонс в 2008г, игру наверно уже пару раз переделывали.

7

Все ключевые разрабы давно сбежали. Максимум что будет это-донатная толерантная помойка аля последние ассассины и фаркрай.

-1

Мы рады сообщить вам, что пополнили коллекцию недоремастеров ещё одним " шедевром" на основе кривого бэта билда ( потому, что там картинка чуть другая, а нам лень что-то самим делать ) нормальный оригинал с продажи мы уберём, он всё равно " не работает" ну и цену обновим

-слушай, а ты ничего не забыл?

Ах, да, спасибо, Ив!

И денуво может быть тоже будет. Играйте с удовольствием!

" С уважением", ваша юбисофт

2

Эта игра заслуживает высокобюджетного, полноценного ремейка.

1

Думаешь осилят? Они вторую-то часть сколько лет пилят, всё никак выпустить не могут, а ты ещё ремейк первой хочешь на них повесить! Вообще работяг не жалеешь!

0
По данным известного инсайдера, ремастер Beyond Good and Evil выйдет в начале марта

Уже давно эта новость Beyond Good & Evil(перенос за переносом, уже 10+лет), похожа о скором выходе S.T.A.L.K.E.R 2, и всё никак не дождёмся..

Ждать осталось недолго! В новом трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2 наконец-то объявили дату выхода шутера будет уже в сентябре 2024 года!🤔

1

Пошли ремастеры. Хочу ремастеры Дендевских игр. Все хиты, типа Баттл Тодс и дабл дрэйгон. Пока никому в голову не пришло, а жаль. Вот подняли бы денег кто сделал

0

батлтодс и не ремастер, есть на ПК

0

По моему, все это знают. Я имею ввиду саму вселенную, переработанную в современное, с другим видом, расширенной и додуманной. Но это совсем древнее похоже. И алладина давно не вспоминают, а это практически принц, да ещё и с помощником - джином!

0

Все хорошо, но космос я не перенесу. Не хочу кормить систему.

0

"По данным известного инсайдера, ремастер Beyond Good and Evil выйдет в начале марта"

Март подходит к концу, а ремастера так и нет! Инсайдер балабольский

0