на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Новый геймплей Beyond Good & Evil 2

Разработчики Beyond Good & Evil 2 на прошлой неделе пообещали поделиться свежим взглядом на игровой процесс проекта, и вчера вечером они сдержали слово.

Ubisoft провела на Twitch почти получасовой геймплейный стрим, которым вы теперь можете насладиться в записи. Игра приобретает все более конкретные формы, превращаясь в полноценный проект.

Впрочем, даты релиза у Beyond Good & Evil 2 все еще нет.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я надеялся на ламповый сингл, а не на сраное ММО. Можно сделать локации и поменьше, зато наполнить их деталями, чем наматывать километры вокруг гигантского слона с голыми стенами вокруг.

17

Немезис Сейчас, кажется, мультиплеер и необоснованно огромный (но пустой) мир - обязательные атрибуты любой крупной игры. Видимо, было решено, что раз от первой игры прошло столько лет, то уже никто и не вспомнит, что она была совсем не о том. Если раньше БГЕ был семейной адвенчурой, то сейчас это ГТА в космосе. Надежда только на сюжет - всё-таки нам хотя бы Джейд в одном из трейлеров показали.

4

Чёт как то сыровато и кривовато, жаль, ожидал лучшего, надеюсь ещё поправят, имхо)))

6

Master Sema В углу написано что это пре-альфа и разработка в прогрессе. Но уже выглядит оч круто.

5

26:28 Что "подробно" говорили Разработчики игры - интересно (видео на Английском - хотя сайт Русский, или его уже кто-то "выкупил" ? - Дайте знать если что !!!) :( ?

0

Emris_ua мало того.. так еще и с ужасным французским акцентом ))

1

Извините, но выглядит, как какой-то дешёвый мусор...

0

Боёвка отсталая... Привет из 2008...

0

Вообщем насторожила огромная карта ,и знаки вопроса ))

0

Я думаю что это творение удивит меня и большенство игроков!!!

0

Механика асасинов, crew и других проектов. вроде ребитов)) Осталось допилить углы, закатать добротный сюжет и готов шедевр достойный первой. Музыка, как я понял, уже ожидает! Ура, седые камрады, дожили!) Ух, как-никак 20 лет, ах**ть какой долгострой, наверное самый долгостроящийся.....

-1

мне пре-альфа уже многообещающей кажется, атмосфера, визуализация, анимация (обезьяны например), транспорт и огромный мир, конечно все это надо будет допилить и оптимизировать. Надеюсь Мишель Ансель не будет никого слушать и сделает игру так как он её видит

-1

Боевка стремная,может погубить игру.

-1

Интересно будет что-то наподобие добычи фотографий с неизвестными видами животных ) и да, верните Джейд!

-1

Куплю на старте в любом случае, так как первая часть была одной из лучших игр в которые я играл в свое время. #Юбикинезапорите

-1

Какая же крутая была первая часть, ууууу. Кажись они не потеряли нить и во второй.

-2

так грациозно меч сквозь текстурки юбки проходит

-4

конечно сыровато но с такими темпами юбиков ждёт успех во что я сильно надеюсь

-5