на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls - заработала на эмуляторе PS3!

Продолжается развитие RPCS3(эмулятора PS3), почти каждый день появляется все больше игр, которые начинают работать на этом эмуляторе. Не стала исключением и противоречивая игра-кино от Дэвида Кейджа с Эллен Пейдж в главной роли - Beyond: Two Souls. 

Ранее Beyond: Two Souls даже не стартовала на эмуляторе, но буквально на сегодняшнем билде игра сразу показала меню. Далее меню пока игру пройти не возможно, происходит вылет. Но это уже что-то и дает надежду на то, что как и с рядом других игр с PS3, будет продолжен прогресс в этом направлении и через некоторое количество времени мы увидим уже геймплей игры:

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ого, целое меню стартовало! Автор заголовка, тебе бы новости писать

29

Раньше и РДР только меню показывал, а сейчас уже полноценный геймплей есть. Эмулятор развивается семимильными шагами, и это радует.

18

monk70 Тем не менее у эмуля ps3 финансирование на патреоне в несколько раз меньше, чем у CEMU.

5

monk70 Ну тебя видно не смущает, что эмуляция идет на почти топовых процессорах. Которые при этом захлебываются. Рдр без текстур, вот так прогресс, не правда-ли.

2

YamyyYamyy И это печально. Tovv Не смущяет, ибо я вижу прогресс эмулятора в последнее время. Pertrubator Что значит зачем? Зачем сделали эмуляторы НЕС? Зачем сделали эмуляторы Сеги? Зачем сделали эмуляторы Н64, Зачем сделали Эмуляторы ПС1? Зачем сделали эмуляторы ПС2? Ответь на все эти вопросы, тогда и на свой вопрос ответишь.

-1

Но всё же проще купить с рук пс3 и парочку крутых игр, а не мучаться с эмулятором. До полной работоспособности всё равно очень долго ждать. Не выдержал всех этих танцев с бубном над Persona 5 и просто купил на пс4. Потому что эмулятор выдавал смешные 15 фпс и постоянно просидает

10

Не заработала, а запустилась. mirelish У кого была течка по этим играм, те давно приобрели консоль и прошли их. Для всех остальных нет особого смысла собирать лишний хлам в квартире.

22

Alamut_95 Ну если с этой точки зрения, то тут ты прав. А вообще можно у друзей на недельку консоль попросить. Если есть такие.

2

mirelish Сам не вытерпел и купил пс3 ради эксклюзивов. И что в итоге? Не один из экзов мне не понравился, всеми хваленный хеви рейн и анчартед просто нудятина, куда лучше с платформерами, но я что покупал приставку ради этого? Для себя сделал вывод, что приставку лучше брать для тех у кого компа нет или очень древний без шанса на абгрейд.

2

и через некоторое количество времени мы увидим уже геймплей игры: лет эдак через 5.

9

Развитие эмулятора дело хорошее. Это пока все фанатские фишки. Но к 2020-2022 году это будет простой и бесплатный способ пройти многие игры... Хотя если хочется за 100-150 баксов можно взять консоль с играми пройти и продать почти за те же деньги... Так что авторам эмулятора по любому респект!)

9
Далее меню пока игру пройти не возможно

уже пошел качать эмулятор

8

Так ведь на ПК уже давно симулятор игр Кейджа есть. Youtube называется. Говорят, геймплей прям один в один.

7

Serafim_94 если записать все варианты прохождения этого кинца от Кейджа то можно сделать ролик с выборами который не будет отличаться по "геймплею" от оригинальной игры. на ютубе давно есть ролики с выборами и разными развитиями в зависимости от выбора.

2

Скромные потуги. Рано новость выложили. :) Хотя, само собой, игру допилят до полной работоспособности.

3

Всё равно сейчас можно и без эмулятора на ПеКа запустить через PS Now, причём бесплатно.

2

HitSlayter Там же вроде платная подписка. Или я ошибаюсь?

5

HitSlayter Вот бы ещё PS Now видео не сжимал хуже YouTube и не вызывал приличную задержку. Лучше уж на ТыТрубе "играть", чем на PS Now. Пытаться наслаждаться играми через Now это как смотреть камрипы

4

mirelish 7 дней бесплатных. И так по новому аккаунту каждый раз

0

Inf1nityML Это не сжатие. Это называется 720р. И про какую задержку идёт речь? Она есть, естественно, но она не критична.

0

HitSlayter Нет, это сжатие. Я специально посравнивал качество на обычной PS3 и на Now: стрим выглядит просто убого в прямом сравнении. А про то , что задержка не критична то это может быть и правда, если никогда не играл на обычной консоли и не ощущаешь разницу

0

Заработала! Лох новость!

2

через год-два уже достойно все игры идти будут

1

видел этот видос еще несколько дней назад

1

давно хотел пройти игру самому)

0

Бельё: Два Соуса теперь запускается на эмуляторе!!!!

-1

Да, давайте абсолютно все достижения эмуля публиковать.

Разработчики эмулятора PS3 скачали образ диска Uncharted 2. Это большой прогресс, т.к. раньше у них даже образа не было.

А что, хорошая новость.

-2

Зачем? Вот просто зачем? Если вы такой нищеброд, купите прошитую PS3 и играйте во все игры бесплатно.+

-2

Pertrubator Им "религия" не позволяет.

0

Pertrubator Я тебе так же отвечу,зачем я буду тратить деньги и покупать хлам в дом который через неделю будет совершенно мне ненужен,как же вы уже надоели с навязыванием своих плоек и ящиков.

0

Еще 1-2 поколения консолей и они вымрут как динозавры. Разработка игр обходится все дороже и дороже. С каждым следующим поколением приставки выходят все более технически отсталыми. Раньше консоли в неизменном виде хватало лет на 5, а сейчас по ходу дела допиливаются всякими Х и pro. Конец близок

-3

Консольный Хейтер Скоро консоли по сути превратятся в ПК, которые нужно будет апгрейдить. Правда, разработчикам это не выгодно, потому каждый год-два будут выпускать по новой консоли.

0