на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Мод - Sodom And Gomorrah"

Испытайте совершенно нового персонажа-испытания 2-в-1 с сильным влиянием вырезанного персонажа Antibirth Эдит и разблокируйте испорченного персонажа, поднятого небесами.

Функции

2 совершенно новых персонажа-испытания с Birthright

Полное внутриигровое руководство, доступное через меню модов Dead Sea Scrolls (чтобы открыть, нажмите «c» в безопасной комнате)

Важные заметки

Вы не можете сохранять и продолжать забеги во время игры этим персонажем из-за ограничений API.

Некоторые элементы занесены в черный список из-за появления этих символов. Если вы делаете мод на предметы, подумайте, стоит ли вам добавлять свои предметы в эти черные списки.

В папках мода есть арты, которые вы можете использовать в миниатюрах видео на YouTube или в других подобных целях.

Содом и Гоморра требуют обратного вызова MC_PRE_PLAYER_COLLISION для многих целей, однако его можно зарегистрировать только один раз, наличие другого мода, использующего этот обратный вызов, приведет к поломке нескольких вещей.

Элементы управления мышью полностью ломают Испорченные Содом и Гоморра, хотя я не могу запретить вам их использовать, вы даже немного не почувствуете их, как предполагалось.

Спойлер
Комментарии: 4
Ваш комментарий

игра удаляет мод. Я значит закинул его в папку mods, потом запустил игру и сразу появился бегущий айзек и написано "удаление sodom-and-gomorrah"

0

Решение есть всегда, зайди в ютуб поищи

0