на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Biomutant получила 55% положительных отзывов в Steam

Версия Biomutant для Steam получила «смешанную» оценку на основе первых 2,3 тыс. пользовательских отзывов. К приобретению игру порекомендовали 55% покупателей.

Пользователи Steam раскритиковали почти каждый аспект Biomutant: боевую систему, графику, анимации, сюжет и т. д. В отзывах также часто встречается мнение, что цена в ₽3,4 тыс. слишком высока для этой игры. Из-за простоты и однообразности геймплея многие посчитали Biomutant тайтлом для детей дошкольного возраста, хотя она к таким и не относится.

Пользователи, посоветовавшие Biomutant к покупке, тоже отметили, что игра походит на детскую сказку, но отнесли это к плюсам. Геймерам понравилась локализация и работа актёра озвучания, а также система крафта и кастомизации. Помимо этого, некоторые из игроков похвалили графику и разработчиков, которые смогли выпустить тайтл небольшой командой.

Релиз Biomutant состоялся 25 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Средняя оценка тайтла от прессы на агрегаторе рецензий Metacritic составляет от 62 до 68 баллов из 100 в зависимости от платформы. Ознакомиться с игрой подробнее можно в нашем обзоре.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Расцветка очень яркая, все персонажи сказочные, вот и возникло понимание что игра детская. Вообще не рекомендую к прохождению, даже торрент эдишн не заинтересовал.

18

Да, но продали они нехреново так за один день. Даже если много рефандов.

9
Комментарий удален

Не, там вроде рефандов "много" это когда их процентов 15. Так что бабла они получат.

0
Помимо этого, некоторые из игроков похвалили разработчиков, которые смогли выпустить тайтл небольшой командой.

Ага. И большими деньгами THQ.

8

Долгострой не выстрелил всем спасибо все свободны

8

Обещали горы, получили больше позора, и море возни, а горы так я не увидел.

4

Вчера была игра на 14 месте. Для разрабов это рекорд наверное. Из последних релизов mass effect legendary edition вот ещё набрал онлайна в стиме, days gone куда меньше

В immortals fenyx rising в своё время тоже играли. Детям нравится такой визуал

3

По твоему онлайн это показатель качества? У Киберпанка тоже когда то был онлайн в миллион игроков а теперь он разы меньше чем в Ведьмаке

Посмотрят, поплюются, вернут деньги и забудут

1

Я не писал, что это прямо главный критерий. Там уже 56% положительных отзывов. Сомневаюсь, что все прямо вернут деньги. Нужен отчёт в будущем и окупилась ли игра

0

Вернут то не все, такое в принципе невозможно

Онлайн в такой игре быстро сойдёт на нет, а окупаемость и стартовый пик это все условности

0

По первым 30 минутам игры понял, что это каша из ТоталОвердоз+ДэдПул. Почему такой вывод? Нуууу все эти перестрелки, комиксовые моменты (ПИУ\КЛАЦ\ФЫК -_-) на экране+ вечное балабольсво внутреннего голоса. Самое, что смешное в названные мной игры было интересно играть, в эту уже через эти-же 30 минут интерес пропал -_-

3

Чем дальше играешь тем интереснее, транспорт вообще топ в игре, да и боевка на уровне, правда на среднем уровне сложности легко проходится, но зато в темпе)

2

так стоит в нее играть или нет? отзывы критиков мягко говоря так себе оценивают ее.

1

стоит играть только в торрент эдишн или если хочется поддержать разрабов, то купить игру на распродаже, ибо 3500 за такую игру, слишком много. Вот ценник 1500-2000 было бы норм

0

по мне очень даже не плохая игруха

0

по мне у вас дурной вкус на игры. возможно вы извращенец

-5

мне нравится этот комментарий )))

0

по скидосу за 15 баксов куплю на распродаже зимой

0

пару вечерков можно побегать - не более того

0

Честно очень жаль, давно ждал эту игру, патчи не спасут эту игру. не верю

0

Игра на любителя. А точнее чисто для Фуррей.

0

Меня больше раздражало это комментатор за кадром, постоянно бубнит, а себе говорю "Заткнись, заткнись.. Без тебя знаю, что сделала и что будет, Помолчи хоть на минутку... " Ааа чуть не взбесилась. Минус - во время диалога, ракурс совсем плохо сделано, иногда вообще низко опущена. Потом задний фон мутный, типа так красиво. Но это хуже!!! Кто так делает?! О чем думали разработчики... Ладно может кому-то нравится такое, но не мне. Ну еще пару минусов есть, но объяснять не буду.

А так если не смотреть на косяки, можно играть. Сюжет почти не плохой, оружие тоже, и пару магия. И все же... Не знаю, на сколько хватить терпение, посмотрим.

-1

Игра хорошо подходит для детей, но вот для взрослого человека... это как играть в песочнице
-___-

-2

Поиграл на pc, ну первые впечатления - какой то галимый отстой для сеги. Выделю еще пол часа если не зайдет удалю нах)

-2

Красивая сказка, не более

-4

Норм игруха,детская правда,но может зайти.

-5

Игра не для всех. Кто устал от тяжких сюжетов The last of us ,RDR 2 и т.п могут тут почилить и расслабиться)

-11

Хм, как можно устать от хороших сюжетов, которые ты называешь тяжкими? ...

4

ну мне например иногда игры брутальные надоедают. Где взрослые сюжеты, кровь, кишки и сиськи. И так у меня вся жизнь брутал сплошной))Еще и в играх постоянно...А в эту играешь, как типа мультик от пиксар смотришь)Няшно так .Игра коненчо без претензий,такая себе средненькая -по механникам и гемплею.Но в торрент эдишн можно погонять))

3
Комментарий удален