на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Bionic Commando "PC vs 360 Comparison"

Сравнение PC и Xbox 360 версий игры от GameTrailers.com.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

на иксбоксе тонны беспонтового блюра... а на писи почемуто беспонтовая цветокоррекция

1

На боксах никогда текстуры не были лучше,им не позволяет обьем графической памяти,у бокса общая память,тоесть видео память бирёться из оперативной обьём которой всего 512МБ,просто часто чтобы скрыть этот текстурный недостаток делают ярче цвета,и сильнее закраску.

1

И кстати оставьте эти дибильные разговоры о том, что "консоли маздай". Нормальный геймер ( если хочет играть во всё) должен иметь хороший комп и консоль. Это взаимодополняющие вещи. А тут какой-то разговор детсада, честное слово. Дибилизм. Я вас, господа геймеры, разочарую - Bionic Commando игра далеко не первого сорта. Миссии маленькие, скучные. Город не открытый, сюжет какой-то плоский. в общем по 10-бальной шкале это где-то 6.5. Так что игра не стоит ваших пререканий и глупых ( см. идиотских споров). "более чёткие текстуры" её не спасут.

1

Хм,на PC чуть детализация лучше,но мне почему-то больше нравится на Xbox 360 - из-за цветовой гаммы(и водичка там тоже хороша)

0

to G.Raf: Соснул он только в твоих мечтах. Даже если бы соснул, то кто бы был в этом виноват? Догадайся! Или ты думаешь что нынешнее железо слабее консольного? lol

0

G.Raf да не пошол бы ты на пк все жанры хороши особено шутеры и стрптегии

0

G.Raf ну во 1вых текстуры могут быть как бумага ток на боксе во 2рых по ролику нече непонятно нада вжывую сравнивать

0

kostya123456 "G.Raf ну во 1вых текстуры могут быть как бумага ток на боксе" Прости, но данный ролик разбивает твою теорию в дребезги.

0

Если на ПК хуже чем на консоли, то это означает лишь одно - разрабы идиоты. Потому что по-нормальному на ПК просто по определению игры должны выглядеть уж по крайней мере НЕ хуже.

0

Antivirus2k Ну почему идиоты? Просто не старались...

0

просто весь мир играет в игры на консолях, они созданы для этого и разрабы изначально затачивают игры под бокс

0

разницы не заметил никакой. в пк-версию не играл, но все таки думаю что там лучше, если не текстурами, так разрешением, сглаживанием (хоть х16) и ви-синком, просто для этого и пк нужен нормальный. Меня вполне устраивают ~30-60fps на боксе... но игра имхо уг..

0

G.Raf вот поэтому мы и сидим на даисторической графике бо все затачивается под дряхлые кансоли

0

to G.Raf: Ты на оскорбления то не переходи, я тебе объективно, а ты мне как унылый тролль.Antivirus2K дал ответ, который я ждал от тебя. Так что, если не можешь сказать что-то по поводу, то вообще ничего не говори, а тихо помалкивай.

0

На X-box выглядит лучше!А ещё если учитывать о оптимизации.............(какая она бы там не была,с x-box не сравниться некогда!Во как,даже в рифму!:)

0

Alan Wake – владельцам ПК придется подождать ПК-ный Bionic Commando с 17 июля Colin McRae: DiRT 2 - PC-версия задержится no comments

0

В конкретно данном ролике, игра на Xbox360 выглядит краше и сочнее, согласитесь, а в моменте, где крупным планом было показано лицо, текстуры на ПК пускай и четче, но явно не хватает сглаживания, с другой стороны, когда показывали самолет, на Xbox360 текстуры показались даже более четкими, чем на ПК. В общем разница столь незначительна, что разработчикам надо-бы постыдиться, потому-что в такой шустрой игрушке разницы вообще не увидишь.

0

Бокс версия только по ярче но слабые текстуры заделываются легким размытием. РС в этом куда как лучше четкость, не каких размытий все как надо при том что еще видео по начало РС версию спецом притуманивали а в конце все чики-поки видать было что РС лучше...

0

Да срать на графу(пусть хоть все игры будут с графой 2001 года,от технологий мне лично только анимация нужна хорошая.............)Главное что бы не получился Wanted или Terminator! rhodan Это компу уже давно нужно на пенсию,с его старым видением бизнеса..............

0

Разницы почти нет. На боксе гамма реально лучше, на ПК чуть интенсивнее фильтр текстур (это не сказать что лучше, кому как нравится). Да и вообще эта не та игра, которую стоит очень ждать. Прохожу сейчас на боксе, собсно игра достаточно унылая.

0

Практически никакой разницы.

0

Игра шлак,да же заморачиватся с этим видео не стоит.

0

как и большинство игр на консолях

0

хочу себе последнее время консоль(бокс или пс 3), но вся возня очень дорого стоит=\ допустим бокс или пс 3... диск можно купить, заказать, скачать и нарезать на болванку(много времени занимает) и за все это в любом случе придется платить, а вот на Пк спокойно можно скачать игры с сети или инета(если безлимит). Если на консоли диски были бы стоимостью как на комп, купил бы консоль не раздумывая=)))

0

что-бы "нарезать на болванку" нужен прошитый бокс, такой и покупал:) болванки mirex по 50руб. купил бокс за 9,5к, апгрейд компа до "очень хорошего" вышел бы гораздо дороже. тем-более я уже 3 раза комп менял, а мог бы давным давно купить бокс и не париться :(

0

Задалбали вы все , у кого ХБОКС тот и грит что лучше на Хбоксе , у кого ПК тот грит что на ПК всё просто обосраться круто мну насрать Везде хорошо.

0

Ваще это сравнивать бесполезно.Может у этого ролика комп слабый.У меня радеон 4870 и не жалуюсь вода как вода.Но когда выйдет директория 11 на 7 пеньке.Пк будет лучше .Но не говорите чт оикс юудет лучше после 11 и 7)

0

на ПК графика показана без сглаживания.......и вообще нафиг сравнивать консоли с ПК..не у каждого и до сих пор нет компа который потянет такую графику.....а если бы у всех был комп за 60к то и графика на ПК была на много лучше........ а на боксе просто потемнее немного

0

Нда...если консольщики считают эти текстуры яркими и чёткими то мне их реально жаль. Я думаю что только слепой не заметил превосходства в чёткости ПКшных текстур но и им до идеала очень далеко. Как ни печально но игру портировали практически без изменений лишив нас начисто возможности настройки графики. И надобности в сверхмощном компе тоже нет. Впечатление портит размытие заднего плана сделанное дабы несчастные морально устаревшие консольки не тормозили. Вообщем игра тянет на 7/10.

0

хаха у меня две карточки gainward gtx 295 материна гигабит блок 1600w и 10 гб операции!!! какой млядь тут иксгроб и пси3 консоли уже давно сосут у PC!!!!!!

0

Да x360 сосёт особенно когда рожу главного героя показывают.

0

Что я заметил... Контраст на РС помягче или даже тусклый... и ГГ лучше прорисован, особенно это видно на его щетине... На хренобоксе контраст высоковат, глаза режет

0

в данном видео пк соснул

-1

у вас со зрением как? на пк текстуры как туалетная бумага, а на боксе яркие и четкие Artax ты мечтаешь что бы тебе отсосал твой пк? может все-таки не поздно завести девушку?

-1

подумаешь на боксе где-то в графике минус, лично меня заЙдолбало апгрейдить комп и я купил бокс - счастлив. вспоминаются слова nvidia - "играй так, как было задумано" (а не со среднеми тенями, средней дальностью видимости травы и т.д.). мое личное мнение, если бы даже я купил хай-енд комп на два года вперед, мне бы это счастья не принесло, т.к. до пк мало игр доходит (хотя МГС и ФФ для пк это ваще жесть о_О), а те что доходят, приходят без онлайна (ну не все конечно). Ачивки на консолях придают дополнительный стимул, желание все открыть:). у всех пк-шников болезнь - ПипиСько-метр. "Компы лучше, на них красивее графика; небыло бы пк - небыло бы xbox; да нафиг нам ваш FightNight/SC/FF/MGS/RE - у нас свои игры есть (Need For Russia наверно..)." после предыдущего апгрейда до E6850+8800GT, я так и не поиграл во что-то стоящее кроме Crysis и GoW (не считая CS:S, и сейчас играю..). из-за пиратов Crysis 2 будет и на боксе - и боксу не нужен апгрейд, меня это как тогда еще пк-шника это немножко разозлило :) вобщем всем советую купить консоль, зачем такой пк-фанатизм.

-1

У меня xbox 360 и я тебе скажу, что ты еще не видел игру Battlefield Bad Company, на экране, так там графика оочень красивая, и приставка без единого подвисания эту игру держит, по мощности пс3 или икс-бокс сравним с очень хорошим пк

-1