на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Интересные детали и факты игры BioShock

Доброго времени суток Уважаемые читатели нашего ежедневного игрового online журнала, сегодня мы с Вами вспомним и поговорим про игровую серию BioShock!

Сестрички

Маленькие дикие сестрички - были придуманы дизайнерами в один из последних моментов, разработчики понимали общую концепцию, но представляли этот элемент по - разному, но в конечном итоге сошлись на образе маленьких и слегка диковатых девочек.

Мания преследования

В первой части игры в подводном городе "Восторг" по всему городу имеются вентиляционные небольшие шахты, если быть внимательным то можно заметить что за Вашими передвижениями будут следить маленькие светящиеся глаза - это напуганные маленькие сестрички.

Противоположности

У игровой серии Bioshock одни из лучших игровых миров в игровой индустрии, в первых частях - это подводный город "Восторг", а в относительно недавнем BioShock Infinite мы побываем на небесной Колумбии, интересное замечание кроется в том то эти дав города словно противоположности, один на дне океана, а другой расположен на небесах.

Экранизации не быть?

Представляете какой мог быть в идеале фантастический фильм по вселенной BioShock?! А ведь слухи ходили лет так 5-6 назад серьезные, что картина вот - вот анонсируется, но главные создатели отказались от этой идеи, ссылаясь на то что проект получится проходным и слишком сырым, но надежда есть что фильм по этой игре всё таки снимут, правда для этого по всей видимости нужен солидный бюджет.

Большие папочки

Маленькие сестрички редко встречаются игроку без сопровождения Больших папочек, не боязнь сестричек огромных монстров объясняется одурманиванием их сознания, они видят в них защитников (коими они отчасти являются) и благородными существами, а на самом деле такие создания агрессивны к любой форме жизни и являются самыми опасными врагами в городе "Восторг".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучшая игровая серия в жанре фпс шутера, лично для меня. Тут есть все, сюжет, атмосфера, сеттинг, геймплей, все на высшем уровне. Жаль что от Левина ни слуху ни духу, ладно там продолжение но и о новых проектах ничего не слышно.

15

Кто-то открыл для себя биошок на пороге 2019.

4

... и так всё поломать к третьей части.

-3

Эммммм... Немного опоздали с обзором))

-4

В трилогии совершенно шикарный сюжет и постановка. Можно сказать, шедевр. Но как шутер он откровенно говёный, это надо признать честно.

-4