на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Род Фергюссон покинул Irrational Games. "Дело сделано, пора двигаться дальше"

Род Фергюссон, бывший продюсер Gears of War, сменивший Epic Games на Irrational Games, снова в пути. В интервью сайту Polygon разработчик честно признался, что сотрудничество с Кеном Левином было временным и касалось исключительно BioShock Infinite.

«Во время моего ухода из Epic Games я понял, что Irrational Games нужна помощь, чтобы завершить BioShock Infinite, – говорит Род Фергюссон. – Я всегда хотел, чтобы повествование в моих играх было лучше. Поэтому работа в команде Кена Левина показалась мне отличной возможностью поучиться у профессионалов. Я горжусь результатами проделанной работой. Игра успешно вышла, и мне пора двигаться дальше».

Разработчик пока не определился с «новой главой» в своей карьере. Но, думается нам, трудоустройство не отнимет у него много времени. К команде Irrational Games господин Фергюссон присоединился в августе прошлого года. Несколько месяцев спустя 2K объявила о переносе BioShock Infinite. По словам Кена Левина, именно Фергюссон смог деликатно объяснить издателю, что игра нуждается в дополнительном времени.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Спасибо ему за помощь в разработке Bioshock Infinite, ибо игра получилась отличной

33

Ну Красавчик, что тут сказать.

31

Спасибо ему,да и вообще всей команде разработчиков,за отличнейшую игру

20

Да игра супер прям за душу хватает, особенно понравились персонажи такие яркие и запоминающиеся. Вобщем удачи Irrational Games побольше бы таких компаний.

17

spaMER1992 Отличная игра, незнаю что вас в ней не устроило.

14

Род Фергюссон + Кен Левин + Irrational Games = Класная игра)

11

молодцы разработчики!!! игра-шедевр!!! спасибо!

7

spaMER1992 Не вините людей в том что нет достойных игр. Да она хуже 1 части но по сравнению с тем что вышло в последние годы, она лучшая.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как фанат первой части, я ожидал дальнейшего развития идей BioShock 1 закончился, нах из игры делать конвейер? Пример фанаты BF4 негодуют что игра похожа на предыдущую часть.

5

StormW7 сравнил bf 4 и bf 3 Биошок инфинити вышел нормальный, небесный город! Что тебе еще надо? Ведь могли сделать такие изменения которые были бы не нужны, и наоборот навредили игре.

5

Кинцо в самом деле получилось неплохое

2

В1О2В3А4Н5 Ну не скажи, ведь именно продюссер курирует разработку игры и в конечном итоге решает, что подправить, а что изменить

2

Игра конечно отличная, но он всёравно ничего вобщем-то не сделал!

1

игра зачетная прошел 3 раза. Вот только я одного не понимаю в чем суть режима 1999. Я прошел на этом уровне сложности но ничего такого прям хардкорного и нету. Можете объяснить. Сразу говорю прошел без читов

1

Обалденная игра но как и tomb raider без продолжения(( имею в виду сюжетных DLC!((

1

febll ну так я и сравнивал с первой частью, а хвалить её за то что она как-то отличается от других шутанов глупо. Это как называть Max Payne 3 великой игрой, хотя и так понятно что как экшн она довольно неплоха, но как продолжение культовой игры-полный провал, особенно в плане сюжета. Или Bulletstorm, в ней был оригинальный сеттинг, но вся игра держалась только на заработке очков и всю игру приходилось искать как бы ещё пооригинальней убить бота. Поэтому я и не делал ставку на другие игры, я рассматривал Infinite как продолжение линейки Bioshock в целом.

0

febll довольно многое. Опять же говорю, как фанат первой части, я ожидал дальнейшего развития идей, а по сути получил тоже самое, только немного скучное. Я не говорю что игра плохая, просто необоснованно переоценённая фанатиками.

-2

spaMER1992 +1 первая для меня шедевр по всем пунктам (100 из 100) infinite (85 из 100) ...хороша, но...

-3

Сюжет инфинити всё-таки тяготеет к квесту, не к шутеру. Шутер вышел вымученный, а вот квест мог бы получиться неплохой. Но ежели в первом биошоке имелся оригинальный, неординарный сюжет, то здесь мы имеем таки набор штампов, приукрашенный экскурсами в квантовую физику. Но повторюсь, квест бы получился неплохой.

-5

Скорей хорошей и слишком переоценённой, как фанат первой части ждал от неё большего.

-18