на главную
об игре
Black & White 25.03.2001

Black & White: Совет (Советы и тактика к игре)

Я могу вам помочь быстрее пройти второй и третий остров.
Второй остров: Здесь все достаточно просто, но если у вас возникли проблемы, то это вам поможет.
На этом острове у вас будет помощник Бог Хазар, который просит вас помочь ему в борьбе с Злым Бгом Летисом. На этом острове вы продолжаете учиться использовать: места поклонения, чудесам, жертвовать людьми и т.д. Но главное вы можете быть на его территории .Если у вас мало дерева и еды, то периодически переноситесь к Хазару и забирайте у него все ( не бойтесь, все равно до конца он не доживет, т. к. после захвата первой ледяной деревни (третьей от замка Летиса), на остров перенесется Немезис через портал и уничтожит Хазара и его животное и вам придется дальше действовать одному ).
Хотите, чтобы ваши люди гибли танцуя у места поклонения, и не ждать пока формируется заклинание, а если нет, то перенеситесь в деревню Хазара и берите у него людей и жертвуйте ими у себя на месте поклонения ( наведите руку в середину чаши, в середине места поклонения, и опустите туда человека), и вы сразу получите нужное вам заклинание (нажмите на месте поклонения на любое изображение чудес, или сделайте все жестами. После захвата последней деревни убейте Летиса. Накидайте в портал дерева, еды, людей и т. д. После ныряйте в портал сами.

Третий остров:
В начале отстройтесь и пройди учебный остров ( F2 ). Если решил пройти этот остров быстрей и облегчить прохождение этого острова, то используйте мою тактику. После перечисленному в начале, пройдите серебряный свиток "Довести Гуру до места медитации". Пройти это сложно, но я дом вам прохождение этого свитка: Следуйте за ним не обгоняя его и не отставая от него, держите его всегда в поле зрения - иначе провал. Не дергайте сильно мышку ведь если ваш монитор потеряет с поля зрения Гуру - иначе тоже провал. Дойти до первого сохранения легко. Дальше идите за ним до первых синих грибов, пока он не дошел до них примерно три шага, берите вверх, т. к. он обернется, а вверху он вас не увидит, но чтобы он был у вас на виду. После следуйте за ним до второго места сохранения. После идите за ним до вторых синих грибов и повторите то, что раньше с первыми грибами. И идите за ним до конца. После он пообещает вам помогать после захвата первой деревни ( даст чуда воды чтобы потушить людей - создать три чуда воды самому до того как они доберутся до деревни.), второй деревни ( поможет уничтожить половину волков и остановит их на время, в это время готовь чудо огня и убивай их. Иначе деревня перейдет к врагу и захватить ее будет очень трудно ( будет нужно веры 1690 ). Потом построит деревенское чудо - Это здание помогает всем деревням рождать больше детей. Это вам пригодиться Для жертв. Остается захватить остальные деревни






Для того, чтобы успешно пройти игру, будьте немного терпеливы и снисходительнее. На всех островах нужны будут много ресурсов и людей. Делайте так, с едой проблем практически нет, так как подопечные сами собирают еду или им мы можем помочь Чудо едой. С населением мы справиться можем, просто создавайте последователей производителей, и делайте кучу детишек, от этого растет наше население, влияние и сила. Единственная проблема, дерево, на Четвертом острове нет Чуда дерева, и запасы сильно кончаются. Но есть небольшая полоска света, возьмите чудо воды, и дерево. Дерево поместите на зеленую чать земли и поливайте. Дерево будет давать потомство. Самое лучшее дает потомство пальма. Так как из одной пальмы выращивается несколько новых и т.д. Вот вам пожалуйста куча дерева. Только проявите терпения, не каждому дано заниматься лесоводством.

Комментарии: 0
Ваш комментарий