на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert Online празднует первую годовщину в Steam

26 июля исполнится ровно год как Black Desert Online появилась в Steam. В честь этого события компания Pearl Abyss объявляет о праздновании первой годовщины и целой череде увлекательных ивентов, которые наверняка придутся по вкусу русскоязычному сообществу игроков.

В честь первой годовщины пройдет ивент «Алтарь крови! Бросьте вызов Искривленной иллюзии». Искатели приключений 56 уровня и выше, завершившие цепочку заданий Алтаря крови, получат доступ к особому ивенту на Алтаре крови, режиму Black Desert, в котором команде из трех игроков предстоит сражаться с толпами монстров и боссов. Учтите, каждый последующий этап иллюзии будет сложнее предыдущего. Особый ивент «Алтарь крови» принесет успешным игрокам большое количество Камней Крон.

Празднование годовщины завершится 12 августа 2020 г. Больше подробностей читайте на официальном сайте.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

и как обычно в коментах мамкины ыксперты с никому не нужным мнением о мертвости игры :D

5

Amsterdamn76 кстати посмотрел - почти 20к , для таких проектов довольно много

0

Мертвая гриндилка,которая даже за бесплатно в стиме никому не сдалась (по онлаину), празднует годовщину

1

InfinityDance 5 тысяч онлайна в стим для ф2п это успех

-2

InfinityDance Там весь онлайн идет с офф. сайта и немного с фогейма. В стиме игра непопулярна из-за того, что нет трансфера/привязки аккаунтов - ты заново начинаешь играть и не можешь в свой аккаунт залогинится. По ощущениям там онлайн как минимум человек 700 тысяч в день

4

Помню играл в свое время,сделал 19 круг шмот и дропнул это недоразумение когда пытался на +20 заточить. Время жрет нереально много при этом выхлопа 0,все бабки на заточку сливаются за минуту и беги по новой фарми. Из за неё чуть с универа не выгнали. ИМХО В игры нужно играть а не делать из них 2 работу.

1