на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Black Desert станет первой ММО с поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

Новая технология масштабирования FidelityFX Super Resolution от AMD добралась до крупных онлайн-проектов. Компания Pearl Abyss анонсировала внедрение новой технологии в Black Desert. Игра станет первой в жанре ММО, которая получит официальную поддержку FidelityFX Super Resolution.

Новая технология масштабирования позволит всем игрокам Black Desert повысить производительность более чем в два раза. Улучшения будут доступны пользователям с любых регионов и на всех видеокартах.

Разработчики обещают обеспечивать максимальный комфорт игрового процесса при использовании AMD FidelityFX Super Resolution и обеспечить максимально разрешение картинки. Один из корейских фанатов уже успел протестировать работу масштабирование в игре без официальной поддержки.

Black Desert доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

странно, что DLSS еще не завезли для нее

5

Фпс действительно растет, только проблема в том ,что растет и количество мыла на экране)

3

Офигенный прирост, на 3080ti в городе стало 130фпс на ремастере в 2к, было не больше 80.

0

Установил,поиграл немного и бросил

-1

Полная помойка, фпс в любом режиме растет на 2-3 кадра а не в 2-3 раза, мобильная 3060 в ноуте, без нее и с ней фпс одинаковый почти, зато мыла.... мммм.... хаяли и упирались что хуанг выпустил фуфло длсс 1.0, 2.0 зато пушка, а тут амд - "синсация", "прарив". Ждем фиделити 2.0. Так как данная 1.0 - полный шлак, буст фпс маловатый, да даже еслиб неплохой - качество режет просто вырви глаз

-2

Буст очень хороший идет, на моей 2080супер на ремастеринге с 180 до 230 скакнул фпс(это на арене), в открытом мире прибавка чуть меньше ибо все упирается в проц уже, но кадров 30+ есть, а вот мыло конечно...

1