на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Pearl Abyss продемонстрировала дорожную карту развития Black Desert

Новые материалы включают новый мир под названием Abyss One: Магнус, третье групповое подземелье, новый регион и многое другое.

В минувшие выходные Pearl Abyss представила план развития Black Desert на ежегодном мероприятии «Хидельский приём», которое транслировалось в прямом эфире на Twitch и YouTube. На мероприятии были продемонстрирован новый контент Abyss One: Магнус, третье групповое подземелье «Атораксион: Йорунакия» и новый регион Страна Утра, вдохновленный корейской династией Чосон.

Новый регион Страна Утра

Страна Утра – новый регион Black Desert, который в настоящее время находится в разработке. Вдохновленный династией Чосон — последним династическими правителями Кореи, новый регион отличается уникальным рельефом, зданиями и растительностью, которые напоминают о той эпохе. Игроков ждут новые задания, основанные на корейских мифах и фольклоре, а также самый высокий уровень перчаток, который будет представлен при запуске этого региона.

Параллельный мир Эльвии

Территория Эльвии — это локации для охоты на монстров, где игроки борются с более сильными монстрами с помощью более сложных механик. С обновлением Параллельного мира игроки, желающие посетить территории Эльвии, теперь смогут исследовать его независимо от выбранного ими сервера. Для этого им нужно будет просто нажать на кнопку, которая появится в специально отведенном месте в каждой локации для охоты на монстров. Параллельный мир Эльвии станет доступен в Корее 5 октября, а затем появится и в других регионах.

Новое подземелье для прохождения в группе Атораксион: Йорунакия

Кроме этого было анонсировано третье групповое подземелье Black Desert Атораксион: Йорунакия. Оно расположено в руинах посреди древнего леса, где игроков ждут битвы с монстрами, головоломки и новые знания о мире, которые раскроются в сюжетной цепочке заданий. Игроки отправятся в путешествие, чтобы победить нового босса Амариллоса, который перерождается в новом, более мощном обличии каждый раз после смерти. Сложность установлена аналогично предыдущему групповому подземелью Сикаракии. Подземелье появится в ноябре этого года.

Новый мир Abyss One: Магнус

Магнус — это другой мир, который существует параллельно миру Black Desert. Это скрытое царство не привязано ко времени и пространству, откроет для игроков различные испытания и приключения. Например, здесь можно попасть в специальные области под названием «Бездны», где игроков ждут уникальные тематические миссии и сюжетные задания, посвященные каждой конкретной Бездне.

Попасть в них можно используя колодцы. Использовать их можно также для перемещения на другие территории Black Desert. Кроме того, обновление позволит игрокам свободно перемещать предметы по складам по всему миру. Искатели приключений, выполнившие все основные квесты Магнуса, смогут получить новый навык Рабам и броню босса с уровнем усиления V. Abyss One: Магнус станет доступен по всему миру уже 12 октября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий