на главную
об игре
Black Desert Mobile 11.12.2019

ЗБТ корейской версии Black Desert Mobile начнется в феврале

Еще в ноябре 2017 года прошла большая пресс-конференция с компанией Pearl Abyss, посвященная мобильной MMORPG Black Desert Mobile. В этом проекте людям предстоит посетить такие регионы, как Баленос, Кальфеон и Серендия, побегать за воина, валькирию, гиганта, лучника и волшебницу (другие классы со временем тоже будут добавлены), сразиться с опасными монстрами и заняться крафтом.

Разработчики полагали, что закрытое бета-тестирование корейской версии игры удастся запустить в январе 2018 года. Но, к сожалению, возникли различные трудности. Поэтому команда решила перенести старт ЗБТ (и сдвинуть релиз), чтобы оптимизировать клиент и исправить ошибки.

По словам сотрудников компании Pearl Abyss, бета будет доступна с 9 по 11 февраля. Предварительная регистрация должна открыться уже 30 января.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я свою чародейку похоронил из-за гейнета и не вернусь. Спи крепким сном.(

6

Жизнь дерьмо Гей.Нет - Игры НЕТ

2

Жизнь дерьмо особенно после того как они пообещали разные плющки тем кто возьмет максимальный комплект предзаказа, а потом всех кинули еще и деньги ели как выдали пока на них не нажаловались

-1

UoraH Ну я до сих пор на P2P играю. конечно был огорчен, что запускают с задержкой, но сломя голову не бежал менять или продавать акк. А вот знакомые, что продали или обменяли, потом искали у кого p2p аккаунт опять купить. И как не пророчили, что данный сервер будет мертвым, там все так же многолюдно. Но вот если резко всех перевести c p2p на f2p игроков, то это будет просто нечто. Многие игроки офигеют от такого наплыва высокоуровневых и сильно наточенных персонажей.

0

BeTePaH[1945] Я сначала пожалел что вернул деньги, но потом поиграв понял что нет, ибо мой ком не тянул ее, а так игра мне понравилась, даже очень.

0

наверное "удобно" на мобилке будет играть в это

2

Ребят, а чего вы ноете то на телефон игру, там нету гейнета узбагойтесь игра то норм сама

0

Devilniceman Есть у кого АК от World Of Tanks ? Скиньте мне люди добрые на ящик nightwolf-x@yandex.ru там всё обсудим сразу то да как ! Буду заранее благодарен спс заранее !!!

0