на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Обзор Black mesa source by [_LIoN_] H.U.N.T.E.R.


 Всем привет , с вами [_LIoN_] H.U.N.T.E.R. я работаю в журнале like pc game сегодня я хочу представить вам мой обзор на эту модификацию , конечно размер статьи немного маленький мне еще далеко до обзоров как это делают на плейграунде  , но мне будет приятно если вы оцените мой труд , итак.

Good morning , and welcome to the black mesa trans sistem , пожалуй с этих слов и начинается самая лучшая модификация для Half-life.Этот римейк ждали с 2004 года (для ленивых это 8 лет) но ожидание того стоит.

Если ты проходил оригинал , то тут для тебя проблем не будет , но скажу сразу , Black mesa это полностью переделаная Half-life , проходить ее придется по другому , но некоторые уровни как например "Blast pit" ни чем не отличается от оригинального прохождения Hl. Сюжет тут остался прежний экперемент на базе Black mesa срывается , происходит каскадный резонанс и на землю вторгаются пришельцы из паралелльного мира.

Геймплей бодрый , хорошо реализованы , головоломки-беготня по уровням сохранились , брождение по уровню в поисках рычагов , кнопок ит.п.Звук в игре подвергся переменам оружие звучит по другому , музыкально сопровождение прекрастное , бодрые треки как и в оригинале не дадут тебе уснуть , а местами и вовсе берут за душу. В целом атмосфера того half life 1998 года осталась , только ей немного сделали косметический ремонт.

Графичиски игра не устарела , движок source sdk 2007 года выдает приличную картинку для сегодняшнего временни конечно движок уже в каком то смысле старый , но показать себя он может , появились новые эфекты например убил солдата или хед краба , то у тебя но монтировке и руке останется след его крови , если подойти близко к радиоционным предметам экран начинает рябить , очень хорошая работа тут проделана со взрывами.

___________________________

Итог , любой кто имел в свое время дело с Half-life должен пройти Black mesa ведь она стоит тех 5 незабываемых часов , ждем продолжение уровни Xen.

 

Сюжет-10 баллов

Гейплей-10 баллов

Звук-10 баллов (Новые композиции делают хорошую атмосверу уровней)

Графика-9.5 баллов.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Всем привет , с вами [_LIoN_] H.U.N.T.E.R. я работаю в журнале like pc game trans sistem Это разве обзор? Да это так, смотр маленький. И может все же Good morning and welcome to the Black Mesa Transit System?

0

Просто решил пока подобрать фото , и случайно сохранил , что сразу упоротым то называть , не адекват ? FERRUMM В каждый свой обзор буду понемногу прибавлять размер статьи , факты и т.п. это только начало )

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Нет, не надо ничего добавлять, придумывать уже на потом, приписывать и переписывать свой текст. Лучше просто - остановись, или сядь нормально, без осанки, включи свет, возьми чистый листок в клеточку и напиши все за 1 раз.

0

Ой лол.чувак работает в журнале, который сам выдумал. :D

0

FERRUMM Зарываешь "талант" в землю, дай этому парню шанс, пусть уж переделывает, пишет, вставляет скрины... Хотя да, блоги нада делать 1 раз и без исправлений ОВЕР9000 раз...

0

Запятая , запятая...этаж п*здец, невозможно читать даже!

0

Прочитал твой обзор. Вполне не плохо но слишком много запятых и некоторые поставлены в неправильных местах. Можно подробнее что за журнал? Не разу не слышал о таком.

0

Ахахаха, спасибо автор. Повеселил на славу! :D Название журнала долго придумывал?) >Всем привет , с вами [_LIoN_] H.U.N.T.E.R. я работаю в журнале like pc game trans sistem Дальше не читал.

0

bendover Да, пикча годная, схоронил. Antitroll.RF Пусть сначало потренеруется, а потом уже пилит нормальный обзор. И без редактирования этого.

0

Раз люди спрашивают что за журнал то вот вам его группа Вк

Спойлер

http://vk.com/like_pc_game

Antitroll.RF , ну запятые это как пауза , в видео обзорах же делают интонацию , тут тоже как интонация должна быть , не просто же текст читать подряд без остановок )

0

Хотелось бы узнать - как, по мнению автора, переводится like pc game?

0

Hey guys Нравятся PC игры , что-то не так ?

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Мде, с таким английским, лучше бы назвал свой воображаемый журнал по-русски что-ли...

0

Hey guys Раз у тебя проблемы со зрением придется тебя ткнуть на ссылку с группы vk.com/like_pc_game

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Причем здесь зрение? Я всего лишь указал на неверность в названии твоего... эмм... журнала. И завязывай со своим говно-пиаром, твои ссылки мне не нужны, тем более из вракотакте.

0

Hey guys Так это даже не мой журнал , главные там другие люди , я просто журналист который пытается себя улучшить , что такого плохого , и хватит меня убеждать что ЭТО МОЙ ЖУРНАЛ !

0

Какой к черту журналист? У тебя в статье ошибок куча. Что ты из себя строишь? Иди учись на журналиста, смысла хоть больше будет.

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. И твой журнал........я тоже могу создать группу с названием "Лайке ПеКа Гамез" и пригласить туда друзей. Офигенный журнал!

0

Jeka996 Ошибки это не беда , их можно исправлять , а что из себя строишь ты , за дабл пост тут наказать могут...

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Основатель журнала 9-ти классник, всё понятно. Удачи. И да, поменьше запятых, есть еще точки. Вот так примерно надо писать: "Ошибки это не беда , их можно исправлять, а что из себя строишь ты. За дабл пост тут наказать могут..."

0

Jeka996 Вообще-то я в 10 классе , но сейчас не про это. " Основатель журнала " , блин как вы задолбали , покажи мне , где я написал основатель что я его основатель ?!

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Я не про тебя, я просто сказал, что основатель 9 (или 10) классник.

0

Jeka996 Мне 17 значит я в 10 классе , а основателю 14 , 9 класс

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Ну ок, я просто сказал.)

0