на главную
об игре
Black Mirror 28.11.2017

Появился геймплейный тизер хоррора Black Mirror

Этим летом разработчики готического хоррора Black Mirror анонсировали перезапуск готического хоррора Black Mirror, запланированного на 28 ноября

И вот наконец появилась новая информация - небольшой гемплейный ролик, рассказывающий о главном героев - Дэвиде Гордоне. Он никак не может избавиться от кошмаров, которые начались после таинственной смерти его отца. В поисках ответов главный герой отправляется в  семейное поместье.

Напомню, что игра является point-and-click. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Этим летом разработчики готического хоррора Black Mirror анонсировали перезапуск готического хоррора Black Mirror

Это опечатка или прекрасная грамматика автора блога?

1

DramUniq тофтология - не проблема грамматики, а внимательности, невежда :). Ну - исправит потом, если вообще заметит -_- Люблю квесты с пиксель хантингом и странной сломанной логикой, но оригинальными находками, где предзаказать ?

4

dony lucker Невежда говоришь? Во-первых, ты даже само слово правильно не смог написать, а во-вторых тавтология это самая стандартная грамматическая ошибка, неважно от невнимательности или еще каких-либо причин.

0

DramUniq Приветствую озадроченных грамотностью гумунитараев :D - держи в курсе ) мне без разницы, пишет человек грамонто/безграмотно - бывает допущена ошибка и у меня, а человек который оперирует своей/чужой грамотностью - типичное "небыдло" из этих ваших интернетов - все небезгрешны.

0

Петр Сидоренко Ну по нему хотя бы понятно, что игра по сути - классический квест в духе прошлых частей. А они были хорошими.

0

Почему я подумал, что местами напоминает The Evil Within ? модель персонажа как будто студент какой то делал !

0
martin32 написал: Музыка ужасна!
0

Не понял это по сериалу? Шик если так.

0