на главную
об игре
Black Myth: Wukong 20.08.2024

Анонсирована RPG Black Myth: Wu Kong. 13-минут геймплея прилагаются

Китайская студия Game Science, главным образом известная по мультиплеерной стратегии Art of War: Red Tides, анонсировала новую синглплеерную RPG в духе Journey to the West ("Путешествие на Запад"), которая получила название Black Myth: Wu Kong. Проект создаётся для «PC и всех основных консолей», а также для стриминговых сервисов — каких именно, пока не уточняется.

Остаётся неизвестной и дата выхода Black Myth.В настоящее время Game Science проводит набор специалистов для работы над игрой. Однако, несмотря на то, что проект находится на очень ранней стадии производства, девелоперам уже есть, что показать. Прямо внизу вас ждёт 13-минутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Какая-то помесь Nioh и Dynasty Warriors. Босс файты тут прикольные, посмотрим, что еще покажут.

55

А мне понравилось, выглядит интересно. Как для пре-альфы очень даже солидно. Посмотрим что получится у ребят.

54

Задумка интересная, но вот про реализацию пока рано говорить ибо всё может повернуться с ног на голову и обратно.Пока что выглядит симпатично и оптимистично. Поглядим, что выйдет в итоге.

42

Выглядит очень даже неплохо и Босс файты действительно не плохие, хорошая, красивая картинка, еще бы туда хороший сюжет. Будем наблюдать за этим проектом.

40

О, а мне прямо зашло. Как минимум любопытно

31

Графика шик , и играется не дурно .

19

Графон завезли наконец то

16

Я б сыграл чисто ради всяких прикольных трикстерских абилок Вуконга, Клоны, перевоплощения, трюкачество с посохом - выглядит увлекательно.

16

Китайцы прям приятно удивили, на заметку, жаль, пока в Steam нет возможности добавит в желаемое.

9

Ничего так смотрится геймплей. В такую рпг и с такой боёвкой я бы поиграл.

9

Честно говоря, учитывая что это делают китайцы, у которых на игровом рынке не особо много практики, графика просто бомбическая и геймплей неплох по увиденному)

9

противник реагирует на болевой порог различными анимациями при получении урона, что говорит о кропотливой работе к деталям и мелочам, а это уже показатель. не люблю китайщину, но этот проект заинтриговал и очень даже заинтересовал. буду ждать.

8

В чем китайцам не отказать, это в красочности и прочих эффектах. )) Но сюжет у них либо банальный и изъезженный, либо его просто нет )) Посмотрим будут ли они эволюционировать ))

7

Вау. Соулслайк по Путешествию на Запад? Уже хочу!

6

Silicon Valley Эммм они почти всегда о себе их и создают. Почти все их игры так или иначе используют китайскую историю и мифологию.

6

marimo Давно хочется увидеть экранизацию китайской мифологии! Король обезьян тем и хорошь что только своим лукавством и проворством "из грязи в князи" от мартышки в битвы с богами себе место в жизни завоёвывал!!!

14

paw24 Так экранизации есть. Я видел как минимум 4 фильма с этим обезъяним королем. Это не считая "Запретного царства"

0

Выглядит приятно. Захотелось поиграть. Буду дальше за новостями игры следить. Сунь Укун - один из ярчайших персонажей китайской мифологии.

5

Очень любопытно. Выглядит несколько стерильно, но сеттинг и дизайн внушают надежду.

5

Так вот почему Брюс ли такие звуки издавал.

4

Картинка приятная, но что-то не зацепила игра.

3

Красиво делают, молодцы, постарались. Жду с нетерпением нечто подобного в славянском сеттинге, с бюджетом как у Sekiro с Ghost of Tsushima, которая порадует игроков всего мира не меньше, чем Киберпанк или Дарк Соулс. Однажды все таки это должно произойти, а пока смотрим за развитием уже анонсированных Indika, The End of the Sun, Atomic Heart и S.T.A.L.K.E.R. 2.

3

Выглядит неординарно :)

2

А ПОЧЕМУ RPG ??? Игра ведь больше похожа на слешер.

1

ВЫ сьерйозно вы в нее неиграли а уже ноете и только по тому что она от китайской студии! Я согласен китай мало выпускает годноты! Но эта игра меня поразила Она супер!Хотя мне неочень понравились кучи скопление врагов и битва сними выглядит как то на тяну то ! Босы Супер Мифологическая китайская Стилистика супер Главный Герой король обьезян все супер ! Король Обьезян как в Америке Супер Мен или как в Росии Путин для Китая король обьезян тоже самое! И ненойте !!!

1

Очень даже не плохо выглядит, если норм будет с русификацией то, почему бы и нет

0

Очередной китайский топ для внутреннего рынка ,без поддержки других языков ?) Жалко что английского у подобных проектов не бывает, благо находятся переводчики с китайского, на зоге)

0

Интересно , доживём мы до того времени когда из России что то ААА игры будет и именно про нашу древность ...она же такая богатая !!

0

Выглядит весьма колоритно. Подождём)

0

Китайский ответ Кратосу. После просмотра очень захотелось пересмотреть Путешествие на Запад и переиграть в Яшмовую Династию
Пы.Сы.
Дед-кактус орный.

0

вся эта японская тематика уже надоела.

-1

-Эй абизян! Ыды суда! -Таварыш сыржант, я не абизян. -Устав читай да? Солдат - абизиан...

-1

Если будет похоже на "Onimusha" будет круто.

-3

Анонсирована RPG Black Myth: Wu Kong RPG ??????? от кого ?????

-3
denivilnev написал: гридфол. инквизиция и последнии атсОсины

Но по крайней мере это рпг, в отличие от этого

-3

Это типа Король Обезьян,или тот у индусов...?

-4

Алекс Сазонов Это Король обезьян - Сунь Укун)

24

Макаки против гамадрилов, кароч.

-6

Новые приключения хабиба или петушок кукарекает дважды.

-9

дарк соулс с обезьянами какой-то

-21

все эти эти китайёзные игры на поверку оказываются неимоверным суррогатным говном.

-34

legusor такое же как гридфол. инквизиция и последнии атсОсины.да и практически все новые игры от гомософт и Йа купи лутбокс.

-6

Макака из доты сбежала в отдельную игру , понимаю , устала в помойки быть

-36

Достали они уже со своими обезьяньими богами! 2020 на дворе, Маск экспедицию на Марс готовит, а те все в богов и духов верят...

-52

2MoRRoW Ф - Фольклор! Не, не слыхал?

5

Wolfsnagel Не, не слышал, расскажи мне больше об обезьяньем фольклоре.

-10

2MoRRoW Сунь Укун - (Царь обезьян) китайский литературный персонаж, один из наиболее популярных образов "трикстеров" в культуре Восточной Азии. Основан на индийском боге-обезьяне Ханумане. В некоторых странах Хануман и Сунь Укун считаются одним и тем же существом. В наше время широко представлен в массовой культуре, в т. ч. в компьютерных играх. А если не лень, сына, поищи информацию сам, коль тебя так завёл данный персонаж.

8

очередное китайское уродство на анриле. сразу вспоминаются ммо кал

-58

Китайцы, увы, пока не умеют в хороший сюжет и интересный геймплей. Слишком долго делали мобильные дрочильни и фритуплейные мморпг.

-73

SewAwOw Король обезьян лучший сюжет как раз для игры RPG!!

8

paw24 Самый избитый китайский персонаж, его даже в доту добавили.

-6

Не впечатлило.

Китайская студия

Мимо.

-108

ugf16349 SewAwOw Сидят 2 профи на ПГ, для них все мимо, а заходишь под видосом в тубчике читать коменты 99 процентов WOW.

75

Димка Ребров На PG слава Богу пока китайцами не заполонены комментарии в отличии от Ютуба) А так, такая же игра у китайцев чуть ли не каждый год выходит в нескольких версиях, с разной графикой и это единственное что меняется. Геймплей всегда очень простой, это не Dark Souls, почти кино всегда вместо боёв, жмёшь на 1 кнопку и 3 секунды смотришь комбо.

-7

Adnan4444 А причем тут дарк соулс? Выйдет ,поиграем, она по крайней мере выглядит лучше соулс колонов , если уже сравнивать

19

Димка Ребров Уверяю тебя, моего восхищенного коммента ты там не найдешь. Китайщина мне претит.

-7

Димка Ребров

Димка Ребров написал: Сидят 2 профи на ПГ, для них все мимо, а заходишь под видосом в тубчике читать коменты 99 процентов WOW.

Да забейте Вы на этих ботов и троллей. Какой красивый оборотень, какой мех ) P.S. А можно было написать не девелоперам, а поклонникам и смешивать языки нелепо и глупо, аж глаза режет.

0