на главную
об игре
Blackguards 22.01.2014

Daedalic открыла ранний доступ к Blackguards

Blackguards – пошаговая стратегия с ролевыми элементами от студии Daedalic Entertainment – вышла в Steam Early Access. Разработчики обещают выпускать по новой главе раз в неделю. В данный момент игра распространяется с 10-процентной скидкой – всего за 404 рубля.

 

Помимо стандартного издания Daedalic также предлагает два специальных – Deluxe Edition и Contributor Edition. В первое входит доступ к бета-тестированию, 150-страничный альбом с иллюстрациями, саундтрек, карта мира, видеоинтервью с разработчиками и шесть эксклюзивных обоев для рабочего стола. Владельцы второго, плюс ко всему вышеперечисленному, получат первое дополнение к Blackguards, как только оно выйдет, бесплатную копию The Dark Eye: Chains of Satinav и возможность поместить свое имя в благодарственный список. Стоимость Deluxe Edition составляет 494 рубля, в то время как Contributor Edition – 719 рублей.

 

Полная версия Blackguards выйдет на персональных компьютерах в начале следующего года. Первый тизер вы можете посмотреть ниже.

 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

10-процентной скидкой – всего за 404 рубля. Я её, значит, куплю, а стим мне потом такой "игра не найдена". Ну нах такую скидку)

8

Я сильно нуждаюсь в этой игре на своем планшете.

5

ПГ,вы че там померли!??Где новости?

4

Очень похоже на Disciples 3

3

Skavarodker 1402 рубля, а ведь кто то купил отзывы оставил((

3

что то вроде героев,неплохо.

2

Если бы знать что классная можно было бы взять делюкс что бы поддержать разрабов , а пока неясно.

2

Для тех, кто сомневается игра шикарная, в духе настольных РПГ

1

Игра классная,но сильно не доделана!!! Надеюсь к официальному релизу переведут полностью и качественно!

1

Неясно, много игр, щас вышло рпг, многие можно только на торентах найти и в стиме на PG и геймгуру о них умалчивают, но они есть, это походу одна из них, тут надо пробовать, чтоб понять, потому что сейчас делают недопил и на кикстартер, а вылаживают уже в стим чтоб выпускать как хотят фанаты, дополнения к ней в виде обновлений, через стим проще это все делать, другое дело требуют полную цену за еще неполноценный продукт в надежде на завершения.Есть риск что не допилят, но и то что могут допилить шедевр, 50на50.

1

Raji-Dragon Все вроде бы верно,но вот rome 2 вышел жутким недопилом и стоит в два раза дороже и все берут,хвалят,восторгаются. Купил на свой страх и риск эту поделку потому что поклонник жанра,а хорошие вещи в нем огромная редкость в последнее время, к завтрему должно докочать тогда и отпишусь стоила она того или нет.

0

Еще пошаговая? Круть. Надо будет взять, только почитать бета-отзывы ))

0

Обязательно надо ознакомиться, вангую: игра хороша и культовая станет =) атмосфера судя по ролику точно отличная. еще бы механика боя не подкачала

0

Игра похожа на King's Bounty, по любому надо будет сыграть.

0

vovadjo Скорее на Disciples похожа, ибо отряд состоит из нескольких героев, а в КБ и Героях несколько отрядов под руководством героя

0