на главную
об игре
Blackguards 2 22.01.2015

Темная и суровая фэнтезийная игра Blackguards 2 добралась до Nintendo Switch

Daedalic Entertainment сообщила, что Blackguards 2 вышла на Nintendo Switch. Пошаговая RPG-стратегия изначально была запущена на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Blackguards 2 заполняет нишу мрачных и зрелых эпических фэнтезийных ролевых игр для Nintendo Switch. В ней присутствует суровая сюжетная линия, а также глубокий лор и стратегическая механика, в которой игроки сражаются со сложными врагами.

Глубоко в подземельях Авентурии Кассия ждет своего шанса вырваться и забрать то, что она считает по праву своим: Акулий Трон. Чтобы достичь своей цели и свергнуть человека, отнявшего у нее все, юной дворянке придется завербовать Покорителей Девяти Орд и других наемников. Каждый выбор имеет значение в этой мрачной истории, и Кассии нужна вся ее смекалка, чтобы управлять армией преступников и вести свой отряд к победе или к верной смерти.

В Blackguards 2 игрок выбирает стиль игры. Бойцы на передовой, бойцы дальнего боя или опасные маги — до 20 персонажей могут присоединиться к отряду и отправиться в бой. Каждое сложное сражение на гексполе требует новой стратегии, а неправильное заклинание может привести к смерти. Выбор игрока имеет значение не только на поле боя, но и на протяжении всей игры. История Кассии не высечена на камне, и судьбоносные решения могут повлиять на концовку игры и судьбу отряда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий