на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

BlackSite: Area 51 задерживается

Вслед за переносом даты выхода Unreal Tournament 3, президент Midway Дэвид Цукер (David Zucker) «обрадовал» консольщиков известием о том, что шутер BlackSite: Area 51 также выйдет позже намеченного срока. Версия на PS3 появится на три недели позже, чем на Xbox 360 и PC, владельцы которых получат в руки коробки с игрой 5-го ноября.
Цукер мотивировал задержку теми же причинами, которые в свое время вызвали перенос релиза Stranglehold - сложностями при работе с Unreal Engine 3 применительно к консоли от Sony. Midway стала первой компанией в мире, издавшей игру на этом движке, причем задолго до релиза Unreal Tournament 3.
Тем не менее, Цукер утверждает, что все игры выйдут на PS3 в любом случае. От Stranglehold его компания ожидает отметки продаж в полтора миллиона экземпляров. Это должно частично компенсировать уменьшение ожидаемой прибыли в размере $55 млн., которое настигло компанию в ходе всех задержек.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

так и надо консольщикам! пусть сосут бычий леденец!!!

0

BioCrySPB не могу стерпеть и насрать им в душу 8) . Пососите еще %===> за компанию думаю бык и его леденец не обидятся !!!!!

0

Ну пусть вначале посасут бычий леденец, а потом можно будет обасрать и не только душу!Главное бычий леденец!

0

Пусть сосут ведать у них СОСАЛЬНИКИ ЗНАТНЫЕ

0

На три недели позже?! т.е. почти на месяц. Мда. Теперь PS3 не просто в ж.о.п.е., она теперь в Ж.О.П.И.Щ.Е. :)

0

Ты погоди скоро МГС4 окажется не эксклюзивом вместе с ФФ -)))) И гта отменят еще до реализа на пк-)))

0

да еще хотят на стренге лаве отбить хотяб на пи си нормальную версию выпустили а ваще игра гавно все ИМХО

0

che-len Да поиграл сам в нее, че то мне это очень напомнило пародию на макс пейн и матрицу пас оф нео и панишер, при чем ИМХО глупую пародию, меня те игры гораздо больше зацепили, чем эта смесь. Кому то может понравилась, но я такое уже видел и в более лучшем исполнении

0

а на коробке написали странг убийца макс пейна гыыыы аленеводы сами наверное в макса не играли ))макс рулез странг мне лично напомнил галимый тир я еще на сюборе с пистолета по ковбоем стрелял так там геймплей огого (в 6 лет было ваще заипися ) а тут .....

0

Че сравнивать Пейна и Стронгл...игры абсолютно разные...общее у них лишь жанр,да замедление!Обе игры хороши,у каждой свои плюсы и минусы!

0

"Midway стала первой компанией в мире, издавшей игру на этом движке, причем задолго до релиза Unreal Tournament 3." А Bioshock ужо забыли?

0

SkaFaNDr А еще Rainbow SiX Vegas забыли.. PS3, как обычно, в пролете.

0

Так им и правильно пусть дальше переносят, главное на персоналках во время вышла

0

Давй Макрософт, вали баблом, давай, .

0