на главную
об игре
Blacktail 15.12.2022

Демо Blacktail о становлении Бабы Яги выйдет на следующей неделе

The Parasight объявили, что скоро будет доступна расширенная демоверсия их сюрреалистического приключенческого боевика от первого лица Blacktail. Демоверсия, запущенная 21 февраля 2022 года, станет частью предстоящего фестиваля Steam Next Fest.

В Blacktail участвуют в истории своего происхождения как лесная ведьма. Вы — Яга, 16-летняя девушка, обвиненная в колдовстве и изгнанная из раннесредневекового славянского поселения. Узнайте историю Яги и проведите ее по пути, чтобы стать страшным хранителем леса или темной легендой, которая преследует детские кошмары.

Расширенная демоверсия Blacktail содержит новый контент для ведьм, стремящихся исследовать темные и таинственные леса. Демоверсия с новыми областями, навыками, боями и многим другим обещает игрокам более двух часов темных сюрреалистических приключений.

Эта демодемонстрирует новые навыки и боевые способности, не показанные ранее. В Blacktail мораль играет большую роль в том, как разворачивается история, как мир реагирует на Ягу и как работают навыки. Многие способности изменены в зависимости от морали Яги. Например, новая атака ближнего боя добавит пиявку (истощение здоровья) или солнечный свет (оглушение) в зависимости от того, на пути ли Яга к злу или добру. Точно так же новая способность Метлы с областью действия будет сосредоточена на нанесении урона или сдерживании толпы в зависимости от выбора Яги. Обе эти способности, а также более поздние улучшения, которые их модифицируют, являются неотъемлемой частью ближнего боя Blacktail.

Blacktail планируется выпустить в конце этого года на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий