на главную
об игре
Blades of Time 06.03.2012

Классический слэшер Blades of Time с улучшенным мультиплеером выйдет на Switch

Компания Gaijin Entertainment объявляет, что ремастер слэшера Blades of Time – игры о мечах, пушках, магии и временных парадоксах, – выйдет на Nintendo Switch уже 14 мая. Основой для него послужила PC-версия, которая пришлась по душе ценителям жанра и получила 86% позитивных отзывов в сервисе Steam. Теперь мир Blades of Time станет доступен и старым фанатам, и новичкам когда угодно и где угодно, а в обновлённом сетевом режиме игроки сразятся в яростных MOBA-боях, отправляя друг против друга орды монстров-NPC.

В сюжетной кампании храбрая охотница Аюми отправится в путешествие на древний остров, где спрятаны сокровища давно погибшей цивилизации. Чтобы прорваться сквозь армии монстров и магических существ, героиня применит арсенал из более 40 специальных приемов – комбинации ударов холодным оружием, стрельбу из огнестрела, изощрённую магию и даже перемотку времени.

Способность откатывать время назад расширяет тактический арсенал Аюми. Когда девушка попадает в прошлое, ее темпоральная тень повторяет последние действия: сражается с монстрами или выманивает на другую позицию. Игрок и сам бросается в бой, управляя настоящей Аюми. Так охотница получает удвоенную огневую мощь или сбивает врагов с толка – изящный способ справиться с большим отрядом монстров или гигантским боссом. Если повторять эту тактику снова и снова, можно призвать до пяти копий Аюми из разных временных линий на одно и то же поле боя!

​​​​​​​Для тех, кто хочет бросить вызов другим бойцам, в Blades of Time предусмотрен мультиплеерный режим – зрелищные бои в жанре слэшер от третьего лица совмещены со стратегическим планированием в духе жанра MOBA. Здесь доступны несколько героев и героинь, которые отличаются и внешностью и набором способностей. Выбрав подходящего аватара, игроки сражаются с армиями монстров-NPC, чтобы прорваться к вражеской цитадели и разрушить ее.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Норм игра, в стиме покупал очень давно.

11

могут наши когда хотят. И Онька и БоТ прикольные игры. Нашим разрабам бы под нормальное крыло нормальных финансистов. Но сейчас большинство издателей и компаний начальников - жадные засранцы

6

jacka1 ну российский гейминг в основном это всякие мобильные и браузерные игры. он неплохо так финансируется между прочим, просто, видимо, инвесторы или издатели считают полноценные игры неприбыльным вложением

3

а на ПЦ ремастера типа не будет?

5

Mracoriss

Mracoriss написал: а на ПЦ

Персональные цомпьютеры?

13

графин шагнул после x-blades(ониблейд)

5

Добротная игрушка. Прошел пару-тройку раз. Впечатления хорошие ( как от основного сюжета, так и от дополнения про болота ). Режим MOBA тоже понравился. Интересно, насколько сильно улучшат мультиплеерную часть? А то в оригинале список персонажей довольно скудный был.

3

Не, не ждите на плойку и пк. Зачем Гаджинам делать сингл, если можно гребсти бесокнечные деньги из их онлайн параш?

2

YamyyYamyy ты что несёшь? это и есть сингл (с необязательным мультиплеерным режимом) и он есть на пк

0

jacka1 Так я говорю о том, что они больше не будут делать таких игр.

0

YamyyYamyy так я и говорил выше, им бы под крыло нормальных финансистов, но сейчас таких нет. Да сейчас это вообще проблема в мире, издатели и начальники душат многие хорошие проекты

1

Классический Проиграл на весь квартал

-1