Не так давно состоялся релиз игры Blair Witch (2019) от Bloober Team, которая прямо сейчас доступна для покупки в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Игроки уже успели написать свои хвалебные (и не очень) обзоры, мнения и т.д., однако не всё так гладко. Большая часть приобретших игру жалуются на плохую оптимизацию.
Если верить общественности, то проблемы действительно немаленькие. Ведь даже на дорогущей и одной из лучших RTX 2080 Ti в 4K разрешении и на высоких настройках игра с трудом выдает даже 40 FPS и игрокам приходится изловчаться, ковыряясь в настройках, чтобы поиграть с дополнительными FPS.
А вы испытывали дискомфорт при игре в Blair Witch?
да вроде все норм, налил чаю, прохожу на ютубе на ультрах)))
Streeting в_кого?
Игра только через патч экзешника начинает поддерживать 21:9, нативно нет. В разрешение 3440х1440 на Палитовской 2080Ti (средний заводской разгон) выдает 50-55 fps днём. Если поставить половинный рендер fps взлетатет до 100-110, но мыло глаза выедает. Пришлось снизить до средних настроек для комфортной игры. Чертовски хреновая оптимизация.
K0nsul да ладно у тебя слабенькая карта надо:
для этой игры
Jubiley В серверах нет видеокарт, насколько я помню. Так что не поможет.
Голова Никсона А как-же насчёт стадиаа облачные вычесление
BLACK_VIT смотрите, да у нас герой мазохистXD
danilukHF многие играют с 30. даже некоторые плавными лучше чем на консолях сделали. ну хотя кому я это объясняю
30 фпс для игор достаточно а 4к 60+фпс и 1 топовые карты несовместимы с современными играми претендующими на графонец пек-пек
кому как. никогда не гнался за фремрейтом, а вот кинематографичность нравилась всегда
Jubiley кому как. никогда не гнался за фремрейтом, а вот кинематографичность нравилась всегда Еще находятся те кто всерьёз думает что 30 фпс придаёт кинематографичности?
Николай Ололай Да, играть на консоли вырвыглаз 30 фпс в 2к19 могут только настоящие ценители искусства.
Так и не понял что в ней жрет эти ресурсы.
donartyom10 там у них что-то с тенями, ночью фпс резко возрастает.
Ur Sok Мда, у меня 1440х900 1070/8700 - На предложенных высоких, есть 70 фпс но дропает. Честно говоря еще не одна игра так не роняла фпс, даже контрол выдавала 90-100фпс Зато на самых низких в дср 2880х1800 60фпс локнутые все ок. Но стоит зайти в лес, начинается дропы до 30
donartyom10 асасина одисея запусти на ультра и увидишь фпс ниже 40 кадров. у самого такой спек. только моник фулхд
нет, ибо даже с торрента такое не качаю
😝😝😝
смешная шутка 😝😝😝
Unreal 4, что вы хотите. Это наверное самый проблемный движок, выпущенный Эпик Геймс. Он постоянно тормозит, с ним могут работать только сами разрабы ну и ещё люди, делающие Гирзы сейчас. Вот NetherRealm даже новый Мортал сделали на 3-ем Анриале и он выглядит просто потрясающе по сравнению со всякими инди-поделками на четвёртой версии.