на главную
об игре
Blair Witch 30.08.2019

Небольшая продолжительность Blair Witch будет компенсироваться реиграбельностью

Blair Witch видится одним из самых многообещающих хорроров текущего года, и мы не могли не задаться вопросом, сколько времени уйдет на прохождение игры. Со слов сотрудника студии Bloober Team Матея Гломба стало понятно, что не особо много – в особенности по современным меркам.

В недавнем интервью Game Watcher Гломб заявил, что первое прохождение Blair Witch отнимет от 5 до 6 часов. Допускаем, кому-то покажется, что это преступно мало, но разработчики заверили, что игра будет иметь несколько концовок, и чтобы увидеть их все, придется пройти ее не один раз.

 «Я думаю, что было бы круто сыграть в нее еще раз с самого начала, со знанием того, как игра заканчивается. Это позволяет получить совершенно иной опыт», – отметил Гломб.

Blair Witch будет наводить ужас на владельцев PC и Xbox One уже с 30 августа.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мда. Сейчас так много действительно хороших игр, что тратить время на несколько прохождений одной и той же это очень странно.

31

Кей Овальд Например какие? Сижу не знаю во что поиграть

-3

Вау, несколько концовок, вот это я понимаю реиграбельность. В таком случае какой-нибудь условный Spec Ops: The Line можно пройти целых 4 раза "получив совершенно иной опыт".

23

Если концовки складываются из действий, который мы совершаем в течение всей игры, то окей.

10

Было бы еще желание в нее переигрывать. Их Layers of Fear были очень и очень посредственными симуляторами ходьбы.

9

Your Hair is Beautiful Такие тонкие игры не для всех. Кому-то интеллект позволяет только в онлайн-примитив. Для тебя и биошок бесконечность будет "очень и очень посредственным симулятором стрельбы" (с).

0

с учетом цены в 515 рублей 5-6 часов (а для кого-то и чуть больше) это еще пойдет.

4
legusor написал: для подобных игор

Какой Игорь?

3

Два раза пытался посмотреть Ведьму из Блэр, засыпал оба раза где-то в середине...

2

ShepardME13 этот фильм сейчас не актуален, нужно было его смотреть в эпоху видеокассет. Сейчас это рли выглядит скучно. legusor К сожалению, когда разработчики говорят о длительности, нужно делить на два.

2
первое прохождение Blair Witch отнимет от 5 до 6 часов. Допускаем, кому-то покажется, что это преступно мало

Чего? 5-6 часов мало? Серьёзно? Да как по мне 5 часов для хоррора самое то, чтобы не успеть надоесть. Да и в целом это оптимальная продолжительность для большинства игр, если убрать из них искусственное затягивание прохождение вышками и заданиями подай-принеси. Лучше 5 крутых часов, чем 50 искусственно затянутых часов, я считаю.

2

Janekste да я ведьмака без дополнений прохожу уже 3й год, а 6 часов,думаю, на пару месяцев хватит))))

2

Не каждая игра достойна повторного прохождения, увы.

2

Олег Дудин да и какой смысл если они все дерьмовые? я конечно хз может тут концовок больше двух и есть нормальная концовка но я чёт её не вижу Vaipen ты хотел сказать с туевой кучей одинаковых концовок?

0

ну и все концовки вроде бы полное дерьмо.. в одной я так понял он стал таким же как злодей и жена героя бросает а вторая концовка жена делает всё что бы померится с главным героем но тот её игнорит и сваливает лес... и что это за концовки??? какой в них смысл?

1

для подобных игор пять-шесть часов – это просто оптимальная продолжительность.

0

Сейчас это походу стало модно делать игру на один вечер поиграть но зато с туевой хучей концовок.

0

Не знаю кто там написал сюжет и прописал персонажей, но не надо так делать.

0
Micr0 написал: К сожалению, когда разработчики говорят о длительности, нужно делить на два.

К сожалению, когда игрок делит на два, значит этот игрок толком не видел игры - пробежал сюжетку на лёгкой сложности и забил... смысл быстрых прохождений? А как же удовольствие от процесса? Я почему то обычно любую игру прохожу дольше, чем заявлено среднее время любыми разработчиками, ибо я играю, а не пробегаю.

-1

наверное уже мало кто помнит, но была игра с таким же названием в начале 2000-х...даже 2 части (вторая про солдата)

-1

Совсем обленились разрабы в последнее время. Апофеозом сейчас является Draugen..

-2

Пффф... Я Детройт несколько раз прошел и Дожить до рассвета, но вот это.... не думаю, что в нее вообще стоит играть.

-2
сыграть в нее еще раз с самого начала, со знанием того, как игра заканчивается

Например: в начале игры:"Вижу собаку"; в середине игры:"Вижу мёртвую собаку"; в конце игры:"Вижу, что это всё сон собаки". Очень круто ещё раз сыграть, особенно когда всё остальное время ты ходишь с камерой и читаешь записки.

-8