на главную
об игре
Bleak Faith: Forsaken 10.03.2023

Куда идти на Deluge?

Подскажите, куда чапать после того, как до Deluge спавна дошёл?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра максимально кривая - 1 босса можно вызвать и дамажить пройдя чуть правее дальше не заходя к нему в калитку

1

Я его даже не дамажил, прошёл через текстуры дальше по уровням и на Deluge попал)

0

Под воду. Там по красным огням, у которых можно воздух восстанавливать.

В конце ждёт большой белый глаз, в него плыть, пока экран не побелеет.

0

Под воду? Я прошёл под воду, вроде к красным огням добрался, но куда именно? Где многоэтажки затопленные да?

0

Всё дальше и глубже. Там много домов затоплено, я нырял, где мобов зачистил, там ещё лестницы по бокам, но можно начать и с другого места.

Красные маяки ориентир, от одного к следующему, набрать воздуха и дальше.

В самом конце в белый круг.

0

В конце видео

+ в блок1637 там еще есть что поискать...

есть локация машинариум это в блок1637

0

в машинариуме через какие-то лифты можно попасть в другую локацию "пустыня", правда я её еще не нашел.

0

а после полёта на левиафане и квеста со вторым глазом, что дальше делать ?

0

спускаешься вниз по лифту там будет 2 пути, 1 ведет на кладбище с оружкой, другой ведет на ж/д депо садишься и едешь до локации блок6147 и относишь этот 2 глаз бабе с розовыми волосами...а дальше хз я игру удалил...

0

Без Перевода играть тупо

-1

А что не так? Вроде на дворе 21 век, вроде минимальный английский в школе заставляют учить. Про патриотизм - лучше не стоит упоминать, будет глупо.

0

заставляют? нафига? он мне и х не тарахтел. Про пригодится в данном,конкретном случае не стоит упоминать-ради игры учить чужой язык будет глупо.В остальном он мне также в х не упёрся))

0