на главную
об игре
Bleak Faith: Forsaken 10.03.2023

В Сети появился геймплей экшена Bleak Faith: Forsaken

Ролевая игра с элементами хоррора Bleak Faith: Forsaken, создаваемая силами всего двух разработчиков из Черногории, обзавелась записью игрового процесса — в двенадцатиминутном ролике можно оценить как графику проекта, так и непосредственно геймплейные механики.

Впрочем, предъявлять претензии к графике все же не стоит: хоть игра и создаётся на движке Unreal, сами авторы признаются, что разработка проекта даётся им крайне тяжело. Стоит уточнить и то, у парней нет пока поддержки крупного издательства, а игра создаётся на деньги с Kickstarter — авторам удалось собрать на площадке 30 тысяч долларов.

Мир Bleak Faith представляет собой причудливое переплетение темного фэнтези с элементами киберпанка. Протагонист игры является представителем братства «Отрекшихся» — последнего фронтира перед зловещей Омниструктурой. Вашей главной целью является традиционное до ролевых игр спасение мира и защита угасающей цивилизации от смертельной угрозы.

Bleak Faith: Forsaken пока не имеет даты выхода. Сначала авторы собираются выпустить ПК-версию игры, а впоследствии Bleak Faith может заглянуть и на консоли.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Геймплей выглядит интересным, как интересно с сюжетом дела

3

Обещают очень увлекательный сюжет и в особенности проработанный лор. Изначально разработчики вообще не игру планировали делать, а графический роман

0

неплохо, но 2 человека, это 100 лет обнов ждать, даже если выпустят

0

Как будто пропуски кадров огромные. Выглядит необычно и любопытно. Интересный подход, сразу чувствуется что дерёшься с чем-то потусторонним.

0

Стиль боя "на кортах" выглядит как-то странновато

0

Какой-то недодарксоулс.

Из очевидных проблем: камера, дрожащие оружие за спиной, однотипный дизайн.

-4