на главную
об игре
Bleeding Edge 24.03.2020

В Steam открылся предзаказ Bleeding Edge - игры от авторов Hellblade и DmC

В Steam появилась страница сетевого экшна Bleeding Edge от студии Ninja Theory, разработавшей Hellblade: Senua's Sacrifice и DmC: Devil May Cry. Предзаказать игру можно за ₽515, в Microsoft Store цена составляет $29,99 (примерно ₽1 800).

В магазине Valve релиз состоится одновременно с Xbox и Microsoft Store — 24 марта. При оформлении предзаказа пользователи получат доступ к закрытым бета-тестам, которые пройдут 14 февраля и 13 марта, а также набор Punk, включающий в себя скины, эмоции и другие внутриигровые награды.

Bleeding Edge анонсировали на E3 2019. Разработкой занимается студия Ninja Theory. Игра будет сессионным экшном с системой классов и героев, упором на ближний бой и матчами четыре на четыре.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Это дерьмо надо просто выпустить и забыть.

6

U.S.Soldier Ну игра как игра,если честно. Максимум пул персонажей маленький. На релизе будет ток 12.

-1

Modrin Овервотч можно и дешевле урвать,да и подобных хороших бесплатных игр полно.Не стоит говно есть,даже есть оно новое и дешевое.

-2

samosan А ты уже поиграл? Я так могу сказать и про овервотч,не стоит есть говно даже если оно дорогое. Или не стоит есть говно даже если оно фри ту плей. Логика у тебя от бога. Ну и передай привет думфисту и мей. Отличные персонажи. Абсолютно адекватные и не поломанные:))) Кушай причмокивая:)

-3

Хорошая команда разрабочиков, но игра так себе. Особенно после Enslaved Odyssey to the West, DMC, Hellblade и д.р.

3

BaalVII Делают небольшой мультиплеерный проект. Что нельзя что ли? При этом хеллблейд 2 анонсирован. Персонажи по крайней мере сделаны с изюминкой. Сама механика мобы в виде арены конечно стара как мир.

-3

Modrin Это не крупная игра,где все возможности и за несколько часов не проверишь,а сессионный шутер, чтобы посмотреть все механики и сделать вывод достаточно 10 мин геймплей посмотреть

4

samosan Ну да ,ну да. Знаешь как таких судящих по 5-10 мин геймплейным трейлерам называют. "мамкин эксперт" Судить геймплей по трейлеру. Гениально. Ты понимаешь что он по реальным ощущениям может в корне отличаться от того что ты видешь на ютубчике. Но кому я это говорю. Ты же ведь уже "поиграл".

-6

Modrin Не по трейлеру,а по записи геймплея. Повторю для особо одаренных - эта игра сессионный шутер,с минимумом персонажей и режимов,все свои "прелести" она как раз за 10 минут и показывает,если я сам за неё сяду,ничего нового, кроме нажимания кнопок не будет.

2

samosan ауууу как ты от трейлера почувствуешь геймплей,ты идиот? Любая игра это нажимание кнопок. Зачем ты тогда вообще играешь. Ведь кроме нажимание кнопок ни одна игра ничего нового предложить не может.

-6

зачем выпускать заведомо провал?

3

Anefion апексу тож грозили провал,но нет, живет вполне норм. Так же и фор хонор похоронили давно,а люди в него продолжают играть,а игре уже 3 года стукнуло. И жива. На 4 год уже строят планы развития.

-2

Modrin АРЕХ и фор хонор не сравнивай с этим высером

0

Он еще в ноябре открылся, лол. Кто то явно пробыл в криосне последние 2 месяца.

1
GoliafJx написал: Такое только детям и может понравится

Прикинь они выпускают одни из самых лучших семейных игр в мире. Я такие своим детям по началу и давал бы играть. А не всякие мобильные дрочильни,которые современные родители своим детям дают играть на планшете.

GoliafJx написал: ну или людям с задержкой в развитии

Понимаешь. Они предоставляют интересные механики,которые могут даже и взрослым понравиться. В них есть дух приключения. А это мало кто может создать в последнее время. Вообще у тя какие то прям жесткие стереотипы о играх и людях что в них играют. Ты сам то в марио одиссей играл то,что бы такое заявлять? Или вот недавно вышло отличное переиздание классики линк авакенинг. Это отличные добрые игры. А про линк брек оф зе вальд я вообще молчу. Это такое великолепное приключение. Которое пойдет как для детей ,так и для взрослых.

0

Мультяшный файтинг на четверых? Надо будет попробовать.

-1

Олег Дудин С чего ты взял что это файтинг? Это не он.

0

С одной стороны фигня игра(ибо механики старые),с другой вроде 500р. Побегать в что то новое можно,хоть и со старыми механиками. Тем более где еще за курицу из россии можно будет поиграть,бывшая балерина XD

-6