на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Bless Unleashed на ПК скачали 1 миллион раз за первые 2 недели

Переиздание Bless Unleashed для ПК оказалось чрезвычайно популярным. Издатель Neowiz и разработчик Round8 Studio объявили, что менее чем за две недели с момента ее запуска условно-бесплатная MMORPG уже была загружена колоссальным миллионом раз.

Для тех, кто не в курсе, Bless Unleashed - это экшн-MMORPG, в обширном фэнтезийном открытом мире, на движке Unreal Engine 4. Первоначально он был запущен как «Bless Online», прежде чем был утилизирован и перезагружен как Bless Unleashed. Новая версия с тех пор была запущена на Xbox One и PS4 в прошлом году, но порт для ПК уже давно находится в процессе создания и теперь, очевидно, очень хорошо принят его базой игроков.

В игре есть глубокая комбо-управляемая боевая механика, кастомизация игрока, а также ПВЕ и ПВП режимы.

Чтобы отпраздновать запуск своего ПК, Round8 Studio подготовила специальный эвент, который предлагает игрокам шанс получить кучу крутых игровых наград. Мероприятие продлится до 25 августа; Полную информацию можно найти на странице игры в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра звезд с неба не хватает. У нее куча минусов и сомнительных моментов, в существование которых не верится, учитывая, что игру не полгода назад разрабатывать начали...
Но боевка неплохая. Особо радует, что убрали большую часть локов в анимации, которые на збт выбешивали жутко.

2

интересно, сколько раз её удалили, в период этих двух недель.

0