на главную
об игре

Средневековый экшен-выживач Blight: Survival обрел полноценного издателя

Независимая команда разработчиков из Haenir Studio в 2022 году удивила сообщество геймеров анонсом чрезвычайно атмосферного средневекового экшена Blight: Survival. Игра обещает объединить в себе увлекательные элементы выживания, хоррор и кооператив на четверых человек. Всё это будет приправлено реалистичной графикой и зрелищной боевкой. Авторы пока не готовы назвать дату релиза Blight: Survival, однако производство игры сегодня официально переходит на новый этап.

Под новым этапом разработки проекта подразумевается сделка с компанией Behaviour Interactive, которая известна по Dead by Daylight. Студия сохраняет свою полную независимость и творческую свободу, однако это сотрудничество означает серьезный прогресс в разработке Blight: Survival. Behaviour Interactive выступит издателем игры, а также будет оказывать второстепенную поддержку в производстве, как технического, так и медийного характера.

В Haenir Studio понимают беспокойство игроков по поводу долгого отсутствия новостей о игре, поэтому разработчики обещают исправиться. Уже в ближайшие несколько месяцев ожидается выход новой информации и, возможно, анонс даты релиза Blight: Survival.

85
8
Комментарии:  8
Ваш комментарий

И это отлично, у меня уже давно в списке желаемого стоит эта игрулька))

Я вот до конца так и не понял что это будет за игра, в ней будет сюжетное одиночное прохождение или же это будет мульт, дрочильня по типу Хелдрайверс? Сингл будет или нет? Если будет то беру если нет, мимо иду.

Если я правильно помню то игра сугубо мультиплеерная. в кругах ходит слух что это что-то вроде Таркова с короткими вылазками и блуждания и по небольшой карте.

тогда отстой который я точно пропущу.

Behaviour Interactive, надеюсь помогут только финансово, у тех ребят что делали наброски всё очень неплохо получалось.

Издатель не радует... Довольно таки мутная компания в последнее время. Какую бы им творческую свободу не обещали, продажами будет заниматься исключительно издатель.

Неееееееет!!!!!!!!! Только не они!!!! Кто угодно, но только не они!!!! Эти черти оч сильно недолюбливают русских!!!! Уже в их игре DBD неоднократно это доказано было!!!! Если эти черти дотянутся до разработки... Мало того, что проект превратится в УГ, так еще и доступ в рф закроют!!!!