на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Ретроспектива олдскула:Обзор игры Blood

1я часть моего обзора на старьё,так что если ты труЪ олдфаг,то смело ставь большой палец:)
П.С.Даже если не олдфаг,то всё-равно ставь)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Во первых: правильно произносится не Блуд, а Блад. Во вторых: зачем поливать грязью аддоны? Плазма пак вполне не плох, там присутствуют новые враги. Обзор не плохой. Побольше делай по старым играм. Да и, серьёзности побольше.

1

Итак, первая претензия - лучше меньше мата, словечек из воровского жаргона и луркосленга. Вторая претензия (так, придирка) - лучше добавь больше шуток. А так - неплохо.

1

VanishingWalker Я знаю, что нету мата, но я просто хочу, чтобы его и не было =)

0

Странный ты:) Но если серьёзно мне сейчас выгодно без мата делать.

0

Автор,хороший обзор,нечего добавить...но черт возьми,как же тянет блевать от фраз "алсо,расово верный,более чем..." Мееньше лурка в речи-это паразит похуже "ээ"и тд

0

По мне так обзор игры из "По ту сторону" будет лучше!Но тут тоже неплохо но бесит Луркосленг может сам что-то придумай!

0

Не впечатлило. Видео ряд не подобран к тесту(к примеру пасхалки можно было и показать, когда про них рассказывалось), Текст повторяет одно и тоже- кровь-бла-бла-бла, отмороженный- бла-бла-бла, расчлененка-бла-бла-бла. Про оружие всего пара слов, хотя оно впечатляет на фоне остальных игр, про кучу секретов/различных способах прохождения- ни слова. И т.д. На троечку.

0

Да и, серьёзности побольше. Куда уж больше:) лучше меньше мата Я в этом обзоре не матерился и воровского жаргона я не знаю) П.С.И мне уже пох как правильно Блуд или Блад...Мне и на ютубе подобные комменты успели настрочить)

-2