на главную
об игре
Blood Bowl 3 23.02.2023

Представлен новый трейлер с датой релиза Blood Bowl 3

Сумасшедшая пошаговая стратегическая игра во вселенной Warhammer будет доступна 23 февраля 2023 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

В фэнтезийном мире Warhammer дипломатию обычно оставляют в стороне в обмен на более жестокий подход к решению конфликтов. И Blood Bowl ничем не отличается, но он проходит на стадионе, с мячом, и жертв обычно меньше. Под покровительством бога Наффла две команды соревнуются на поле, похожем на поле для американского футбола, и пытаются набрать больше тачдаунов, чем их соперник.

В Blood Bowl 3 вы берете на себя роль тренера и создаете команду из одной из фракций Blood Bowl, в которую входят люди, орки, гномы, эльфы и другие существа из мира Warhammer. Вы управляете своей командой и улучшаете ее за пределами поля, а затем управляете своими игроками в пошаговых матчах, отдавая приказы каждому игроку.

На момент запуска в игре будет 12 фракций, в том числе 4, за которые можно играть впервые в видеоигре Blood Bowl. Каждая фракция имеет свои уникальные характеристики и соответствующий контент. Есть также одиночный и многопользовательский режимы, а также больше возможностей для настройки, чем когда-либо прежде.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Должна была в феврале 2022 года выйти)

1