на главную
об игре
Blood West 10.02.2022

Иммерсивный шутер Blood West стал доступен в раннем доступе Steam

Польская студия-разработчик HYPERSTRANGE выпустила в Ранний доступ Steam свою новую игру Blood West. По словам авторов проект пробудет в раннем доступе от 6 до 8 месяцев. В честь релиза разработчики выпустили новый трейлер и выставили скидку в 20% которая продлится до 17 февраля.

Шутер от первого лица ставит игроков в роль мертвеца на Диком Западе, которого возвращают к жизни духи местных жителей. Они отправляют его на поиски причины оккультного проклятия, поразившего границу. На пути к искуплению простирается причудливая среда Дикого Запада, где поиск припасов и охота на смертоносных монстров являются частью выживания. Кроме того, вас ждут уникальные и ужасающие боссы, которых нужно победить различными способами. Игроки сражаются до последнего существа, чтобы в конце концов обрести покой для души и тела.

Blood West берет за образец классику жанров хоррор и стелс, таких, как S.T.A.L.K.E.R., System Shock и Thief, и бросает вызов игрокам в пустыне не только в использовании огнестрельного оружия. Ресурсы ограничены, и иногда винтовка — не самый мудрый выбор. Стратегическое планирование, подглядывание и наблюдение могут стать не меньшим ключом к успеху. Но с небольшим опытом, правильной комбинацией приобретенных навыков и вооруженный винтовкой Винчестер или обрезком ружья, каньон вскоре становится кроваво-красным.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Блин думал продолжение похождений Калеба а тут(

0

Нам было впадлу заморачиваться и делать проработанную качественную графику, поэтому кушайте уродливые устаревшие пиксели. Ёууу, не грустите, это же ретро-стайл!

-11

Графику раннего 3D ещё уметь воссоздать надо, чтоб смотрелось гармонично.

5